Телекоммуникационная группа МОТИВ

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
г. Екатеринбург: ул.Шейнкмана 57
г. Пермь: ул. Орджоникидзе, 43
г. Курган: ул. Ленина, 11
г. Сургут: ул. Университетская, 31
г. Ноябрьск: ул. Ленина, 54
Россия
8 800 240 0000
8(343) 215 1300
8(343) 215 1302
8(342) 220 6316
111 (мобильный телефон)
Показать все
motivtelecom.ru
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Телекоммуникационная группа МОТИВ

Обман

Обман Компания мотив просто поражает наглостью... Пользуюсь компанией мотив более 15 лет и никогда не думала что дойдёт до абсурда... При поступлении средств на номер в определённый период возобновляется тариф? который уже действует у абонента. 21 мая мы с мужем пополнили баланс в одно время и тариф стартовал. Условия были что до 22 июня нужно пополнить баланс чтобы тариф начал действовать с нового месяца по последующий, с переносом всех оставшихся смс, минут, интернет и т.д. В июне месяце пополнив...

Услуга "Новости дня". Всякому терпению приходит конец.

Услуга 'Новости дня'. Всякому терпению приходит конец. Всем доброго времени суток. В шоке от оператора МОТИВ. Номер использую по назначению - общения и не более того. Время от времени мне приходит СМС, с оповещением, что я подключилась на услугу," НОВОСТИ ДНЯ", стоимость 90 руб. Я не подключаю услуги вообще никакие и никогда. После звонка оператору, услугу отключают, не прошла и неделя, сегодня та же история. Услугу отключают, чтобы вернуть деньги, надо делать определённые действия, почему я должна тратить время, своё личное время, чтобы вернуть свои деньги, которые МОТИВ снимает, за услугу, которую я не подключала. Один выход - менять оператора.

Неудобная услуга

Неудобная услуга Скажите как быть с тем что после 30 минут разговора звонок в сети сотового оператора "Мотив"принудительно прерывается?Время дозвона и непосредственно самого разговора в некоторых сервисных контакт-центрах значительно превышают установленное время в 30 минут.В результате установленного лимита получить полноценную консультацию не представляется возможным.

МОТИВ

10.01.2013 valeria
Мошенники

Мошенники отключите услугу на телефоне, вчера мой ребенок 6 лет подключил не специально, http://m.megafon.ru/?rdc=psm301781599sms, тел.+79220322975

Отключить услугу

Отключить услугу отключите услугу http://m.megafon.ru/?dc=psm301781599sms подключили сам не понимаю что, я только начинаю осваивать компьютер, просто попал. помогите отключить эту услугу, или подскажите как отключить.

В последнее время сеть стала регулярно падать, дозвониться по вечерам вообще не возможно

В последнее время сеть стала регулярно падать, дозвониться по вечерам вообще не возможно Не подключайтесь к мобильному оператору Свердловской области - Мотив. В последнее время сеть стала регулярно падать, дозвониться по вечерам вообще не возможно. GPRS трафик тоже практически не работает, в ICQ выйти с телефона невозможно. Sms доходят через раз, хотя деньги снимаются каждый раз, даже если sms не дошла.

МОТИВ

23.10.2009 Алена
Просто в шоке

Просто в шоке Я думаю меня поймут обсалютно все! Наши сотовые операторы наглеют, особенно МОТИВ. Я сама абонент этой многими ненавистной компании. Если хотите услышать полный список жалоб, то приходите в центр поддержки абонентов, а так вот маленький перечень их косяков: збои в связи, не обоснованное убывание счета, не возможность дозвониться, когда деньги на счет уже дошли, порой длиться до нескольких дней... Если вы еще не совершили ошыбку, то не подключайтесь. нервные клетки не восстанавливаются.