Жалобы и отзывы о Татнефть

Перепутали топливо

Перепутали топливо Хочу рассказать просто мистическую историю. Заехала я как-то на татнефть, что на заставной 5а. Оплатила 2000 за дизель, заправилась. Ещё удивилась что цифры на колонке больше чем ожидалось. И поехала в ульяновск. До димитровграда все было нормально, потом машина стала понемногу терять обороты. Но доехала. Потом, уже на месте машина стала плохо заводиться, во дворе от нее стояла вонь - хоть всех святых выноси. На сто слили из системы 27 литров бензина! А дальше начинается мистика: когда я...

Грубость и хамство оператора

Грубость и хамство оператора Оператор азс 454; исакова а. Не умеет разговаривать с клиентами хамит, грубит и повышает голос на клиентов, устанавливает свои правила и указывает клиенту, что совершенно не допустимо при ее работе. Прошу рассмотреть мое обращение провести беседу с оператором, наказать материально. Или увольнение. Прошу сообщить мне лично по телефону или по электронной почте.

Заправили бензин вместо солярки

Заправили бензин вместо солярки 29.10.23 я оплатила 2000 руб за дизель топливо. Оператор не уведомив меня сделала отмену чека и увидев, что я вставила пистолет 92-го бензина, заправила авто бензином на 200 руб. Считаю эти действия мошенничеством. Я не обязана разбираться в устройстве заправки. Чек на 2000 руб у меня есть. Компания отказывается возместить стоимость ремонта авто.

Уволи двух предпенсионеров.

Уволи двух предпенсионеров. В кампании Айкон тайрес которая производит шины.06.07.2023 года уволили двух предпенсионеров. Просто выдворили на улицу..Для таких людей это наверное норма.Хотелось бы посмотреть в глаза хозяину данного учреждения.Наверное они счастливы.Такое достижение!

Топливо не соответствует сертификату

Топливо не соответствует сертификату 30. 12.2022г заправил дизельное топливо Танеко на АЗС 434(сертификат - 48). 05.01.2023г при t - 33 автомобиль не завёлся, пришлось обратиться в сервис, топливо помутнело, фильтра запарафинились, оставили 5 обращений на сайте Татнефть, полный игнор, прошло уже 2 месяца! Ответ на горячей линии, ждите вам перезвонят в течение 20 дней, хотя прошло 2 месяца! Прошу вас принять меры!

Претензия

Претензия 29.04.2022г в 07.10 я заправлялась ООО “ТАТНЕФТЬ-АЗС Центр” Челнинский Ф-Л АЗС № 15 расположенной по адресу ул. Машиностроителей д.88. Заправилась АИ-92 на сумму 1150 руб, оператор Щербенева Ю.Г при расчете не выдала мне кассовый чек. При повторном обращении к оператору, с просьбой выдать кассовый чек, ответила что чек не нашла, копию чека выдать отказалась. При этом предоставила дубликат чужого чека 1000 руб (на меньшую сумму).

Дорога прилегающая к заправки

Дорога прилегающая к заправки Азс центр татнефть альметьевский район, д. Ямаши азс 272, выезжали вечером 06.11.21 с заправки попали в яму рядом с баннером, разбит передние бампер, треснул подкрылок. 07.11.21 г. Позвонили на горячую линию, нам ответили что они за это не отвечают и не несут ответственности. Дорог нормальных нет.

Не заправили на бонусы

Не заправили на бонусы У меня были бонусы на сумму554рубля решил заправить на них. Бонусы оператор списал, а заправка бензина не прошла. Сказали по техническим причинам. Звонил на горячую линию обещали решить вопрос прошло 10 дней. Пришел ответ. Списание прошло успешно спасибо вам. Короче кинули меня. Кругом кидалово в нашей стране.

Обращение к руководству

Обращение к руководству Обращение к руководству. Займитесь пожалуйста своим мастером Александром Шурчилиным. Обязанности не выполняет. Бензовоз не принимает. Что нужно слить в резервуары сливает к себе в машину. На работе практически не находится. Примите меры!

Заправочный пистолет

Заправочный пистолет В декабре 2020г мной была направлена жалоба в компанию татнефть, о том что заправочные пистолеты для диз топлива, на азс 120 и 121 не соответсвуют стандартам производителей современных авто. А именно, пистолет для дизеля, диаметром 21 мм вместо современного 25мм. В ответ на мою жалобу (девушка на горячей линии сказала что просьбы и пожелания она не оформляет, только жалобы) , через 6 раб дней мне перезвонил молодой человек, представился сотрудником татнефть и порекомендовал мне купить...

Обман на АЗС-158

Обман на АЗС-158 В 6.38 утра как обычно я подьехал ко 2 колонке азс - 158 и попросил у заправщика залить до полного 95 бензин на ситроен с4. Оплатил в кассе назвав номер колонки и марку бензина. Сел в машину, приборы показывают теже показатели как и до заправки, спросил у заправщика (мужчина с украинским или южно - российским акцентом) скзал что залил как положено, вышло до полного на 1000 руб, а датчик уровня топлива, наверно неисправен. Я отъехал от заправки. Решил проверить чек (фото чека в приложении...

Руководство

Руководство Добрый день! Я работаю на МАЗС Татнефть. Мой начальник Михалев Е.В. требует со всех сотрудников деньги в сумме по 270 руб. с каждого,за распечатанные бланки инкассации, и мы должны ему эти деньги вернуть. Если не отдадим - грозиться уволить. Газовозы он не принимает, отправляет наполнителей, т.е. не выполняет свои должностные обязанности. Ночью мы находимся в здании заправки одни, наполнители спят, и Михалев на это не реагирует, а нам страшно, охраны нет. Прошу принять меры.

На автоматической заправке сняли в 10 раз больше денег

На автоматической заправке сняли в 10 раз больше денег 25.06.2019 г в 15.22.38 на заправке Терминал ID Р 1560202 чек 1519 по карте мир с меня сняли 13180,50 руб при этом я заправилась 35 л бензина 95. Я обратилась на горячую линию, надеясь разобраться по горячим следам, но мне ответили, что разбираться будут до 6 дней ! Ничего себе срок для "горячей" линии! А если это последние деньги? Это ведь не копеечная сумма! Куда обращаться для решения вопроса?

Благодарность

Благодарность Добрый день. Хотела бы поблагодарить менеджера «ооо татнефти». Зовут джамиля, я не разобравшись ни в чем, начала на неё писать отзыв. Хочу извиниться, мне позвонили и все объяснили на высшем уровне. Я очень люблю таких людей, которые за собой могут постоять, прошу вас перезвонить по телефону 89851834248. Для дальнейшего отзыва.

Невыполнение сотрудником АЗС своих прямых обязанностей

Невыполнение сотрудником АЗС своих прямых обязанностей 22.05.2019 отказались продавать энергетический напиток, обосновывая это тем, что директор мбоу сош№6 придёт и будет ругаться, затем я, сделав ей замечание, что она не выполняет свои прямые обязанности, получил грубый ответ и отказ в продаже энергетического напитка (по законодательству нет ограничений в его продаже) , затем, этот энергетический напиток вообще убрали с витрин с целью скрыть его от покупателей.

Поганое топливо

Поганое топливо Первый раз заправил на этой поганой бензоправке аи 95 в марте, 35 литров, кроссовер асх, за 170 км. , сожрало все 35 л. И не очень то ехал он у меня... 2й раз заправил аи 92 35 литров легковую, в конце апреля, проехав 200 км на нем и вылез чек, что засрался катализатор, щас буду менять его... Вывод: поганое топливо и поганая фирма татнефть, больше не одним колесом туда

Невнимательность работников

Невнимательность работников 26 ноября 2018 г. в 15-00 заехали на заправку №144 ТАТ НЕФТЬ в городе Сергиев Посад, что бы заправиться дизельным топливо. На заправке сказали заправщику, что нам заправить дизельное топливо 25 литров. Он подошел к колонке взял пистолет и вставил его в бак нашей машины Форд транзит, которая стояла у 5 колонки. Я пошел оплачивать в кассу. На кассе, я тоже сказал, что мне заправить 25 литров дизельного топлива. Кассир пробила, но были какие-то проблемы с включением заправки. После чего, кассир...

Мастер

Мастер На мкаде попали на совершенно некомпетентного мастера азс! По имени Алиса. Вообще непонятно, для чего данная особа там находится! Была проблема, решить её она не смогла, ещё и нахамила. Бегает, суетиться и переваливает вину на других. Бесполезный человек одним словом. Сразу видно, через какое место туда попала! Больше туда ни ногой! Никому не советую

Обман поставщиков запасных частей для ТРК [Решена]

Обман поставщиков запасных частей для ТРК Данная компания не выплачивает денег своим поставщикам запчастей по договору поставки под различными предлогами спустя месяц - два после поставки начинаются какие то претензии, проверки, подозрения, контрольные закупки и т.д. По договору поставки если есть какие то претензии к поставщику они должны решаться не позднее 5 раб. дней после получения товаров, но никак не через 1-1,5 месяца. На наши претензии никаких реакций не происходит, все игнорируется. Планируем передать дело в суд. Знаю...

Обслуживание посетителей

Обслуживание посетителей Уважаемые руководители компании ТАТнефть, обратите внимание на вашего оператора по имени Ольга Александравна, по Новорижскому шоссе, 115км, АЗС 36. Если вам дорога репутация компании, то с таким персоналом лучше прощаться... Абсолютно неадекватный человек, грубит, хамит, применяя ненормативную лексику в адрес посетителей( ...и это неоднократный случай). Прошу принять меры к этой хамке! Надеюсь её больше не увидеть