Жалобы и отзывы о Red Taxi

Отвратительная работа службы

Отвратительная работа службы Вызвали машину 7.07.21г в 4: 28, первая машина не приехала т. К. Водитель сказал устал и хочет спать. Заказали новую машину-она тоже не приехала. Диспетчер наш заказ толи теряла, то ли забывала. Диспетчер предложила еще подождать мин.10 она поищет 3-ю машину, но мы уже опоздали. Главное что первая поездка должна была стоить 97р, а 2-ая уже 176руб. Мы 40минут ждали, так и не дождались.

Ждали такси целый час, оно забрало не тех людей

Ждали такси целый час, оно забрало не тех людей Ждали такси целый час, водитель забрал не тех людей. Нам об этом ничего не сообщили! Я очень возмущена обслуживанием такси.

Водитель который не знает куда везти клиента

Водитель который не знает куда везти клиента Водитель который не русский привёз меня туда куда мне нужно, при этом говорит дорогу покажешь.. И при этом хамит. Операторы вы вообще видите кого берете на работу

Обман клиента

Обман клиента 16 февраля 2021 года в 00.36 минут было заказано такси в г. Подольск, по адресу Циолковского 3А, по вызову приехала машина Шкода Рапид номер А985АК790, при посадке в такси, выяснилось, что сумма поездки завышена, хотя об этом никто заранее не предупреждал. Причин завышения прайса также не было, так как время заказа было половина первого ночи, понедельник, на дорогах отсутствие машин и соответственно пробок, никакого снегопада и прочих препятствий. Вышли в положенные 3 минуты. На отказ ехать по повышенном прайсу хамство водителя.

Неправильная оплата

Неправильная оплата 21.12.2020 года я заказала такси, приехал автомобиль с номером м907ос. Для начала он сказал, чтобы мы отменили заказ и поехали просто так, а ему деньги отдать наличкой, мы не согласились, тк деньги только на карте. Во вторых, мы проехали 2 минуты на счётчике уже показывало 400 рублей, очень странно, видимо он не закончил предыдущий заказ. Когда я заказала такси цена показывала примерно 400 рублей, по окончании поездки с картц списалось 700 рублей! Мы ехали 20 минут, не может быть такой цены! Ужасное такси!

Red Taxi

01.10.2020 Red Taxi
Грубые высказывания в адрес клиента

Грубые высказывания в адрес клиента Позвонила в это такси, спросить цену с главного вокзала до п. Степного, заказывать не собиралась. Нужна было просто узнать. Так и объяснила диспетчеру. Не знаю чем она слушала, сказала ожидайте и сбросила. Звонит таксист чуть позже, я подумала что мне звонит другое такси и так же спросила цену, он спросил "это шутка? Вы вызывали такси." Я сказала что я ничего не вызывала. На что он мне ответил "бл*ть ты дура тупая" и сбросил. Таких однозначно нужно увольнять, даже если я ошиблась бы, это не дает ему никакого повода так высказываться.

Ждала целый час!

Ждала целый час! Вызвала такси, мне сообщили, что за мной приедет машина. Звонит таксист и предлагает подождать 15 минут или передаст заказ таксисту, который ближе. Итог: 2 таксиста звонили мне и говорили, что будут через 15 мин. Потом диспетчер звонит и говорит, что через 5 мин будет машина. Я думаю уже: « ну ладно, хоть через 5 минут, можно и подождать». Итог: мне опять звонят и говорят ждать 15 мин! Я со злости отменила, прождав машину час! Не было уже сил и времени! Ужасное такси! Опоздала на работу!

Водитель сам отменил заказ без предупреждения

Водитель сам отменил заказ без предупреждения 8 августа при вызове такси с улицы Дружбы в Лигу в утренние часы предупредили об ожидании, т.к. планировали покупки, и обозначили второй адрес - исходную точку. Нам удобнее заплатить за ожидание и знать, что машина нам ждёт, чем тратить время на ожидание. С самого начала водитель начал настойчиво выспрашивать, сколько нужно будет ждать. Сказала, что не менее 20 минут, от чего он стал выдавать какую-то реакцию непонятную для нас - ощущение, что ждать он меня будет не за мои деньги, а в своё...

Неисправная машина

Неисправная машина Посажены должны толкать неисправный транспорт? Водитель с жалостливым вздулось попросил подтолкнуть машину, а так же операторы никак не повлияли на данную ситуацию и сказали, что не общаются с водителями. Не считаю, что данное качество обслуживания является хорошим показателем работы. К сожалению, на данный период мое отношение к данной компании изменилось в отрицательную сторону

Red Taxi

17.04.2020 Slava93
Таксист бросается с кулаками

Таксист бросается с кулаками Отвратительное отношение к людям! Водитель с вашим номером на стекле не уважает пешеходов и водителей вокруг него. Кидается с кулаками, считает себя царьком. Белый хендай солярис номер к720см123. У меня имеются фотографии его грубого нарушения, стоянки на пешеходном переходе, на замечания водитель накидывался с кулаками. Прошу принять меры к данному водителю. Фото нарушения отравляю в гаи.

Red Taxi

12.03.2020 Papesh
Хамское отношение

Хамское отношение Вызвали такси, наш заказ взяла эта женщина, перезвонила и уточнила куда поедем, на что потом ответила что я не повезу вас туда и отключила! Заказали заново, она опять взяла наш заказ не открывала дверь и хамила, мы опоздали из-за того что потратили время из-за такого водителя! Уволить, таким не место работы с людьми!

Некомпетентность

Некомпетентность Сегодня утром я вызвала такси и очень долго его ждала, вероятно из-за того, что пункт назначения был указан "по городу". Случайно указав заказ " в приоритете" я тут же перезвонила и нажав э "0" отменила заказ. Через пару минут я снова перезвонила и заказала новое такси с указанием точного адреса. И тут же нашлось такси. Оно приехало во время, водитель адекватный, но я увидела, что не проехав и одного километра стоимость поездки уже около 180 р, на вопрос как так получилось, он сказал, что у нас...

Red Taxi

15.10.2019 Ани1991
Вызов такси

Вызов такси 15 октября в подольске в 07: 40 вызвала такси, около получаса постоянно продлевали ожидание, так как не могли найти машину. Параллельно моя сестра позвонила со своего телефона в ред такси, и машина приехала в течении 5 минут. Как так получается? Мой заказ «висел» в ожидании полчаса, но параллельно вызванное такси тут же приехало? ! Получается, что про мой заказ просто забыли! Ужасный сервис. Из за вашего не профессионализма, я опоздала на работу.

Не предоставили машину

Не предоставили машину 12 октября был сделан предварительный заказ за полтора часа. Машина предоставлена не была не смотря на выходной день. Машину ожидал в 7.30 утра. Операторы отговариваются на программу. Как возможно такое? Это был предварительный заказ...

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание Водитель грубиян, пользовалась такси ред около четырех лет. Теперь мое впечатление о данном такси из - за одного таксиста однозначно изменилось. Желание убило на раз пользоваться данным такси и советовать его друзьям.

Обман потребителя

Обман потребителя Отвратительный сервис! До вызова машины мы не были поставлены в известность, то есть не в полном объёме! При подачи машины нам объявили, что тариф будет составлять полтора тарифа, так как нас 5 человек, включая ребёнка! Беспредел, край остались не довольны!

Претензия

Претензия 14.07.2019 года вызвал для 14 летнего племянника такси рэд и вручив 100 рублей отправил. Однако, он перезвонив через 15 минут сообщил, что таксист сказал, что надо оплатить 58 рублей, но при предъявлении 100 рублей стал злиться и посылать в магазин разменять, после чего грубо сказал, что он не банкомат сдачи у него нет. Тогда мальчик оставив 100 рублей ушёл домой. Автомобиль ваз 10 десятка номера 704 01 регина, если он прочитает пусть со мной свяжется! За грубость с подростком и нежеланием отдавать сдачи необходимо наказать! Связь обратная тел. 59-61-97 индустриальная 2 а - место работы моей!

Red Taxi

22.07.2019 Олмаз
Очень долгое ожидание

Очень долгое ожидание Звонили 7 раз и постоянно нам говорили, ищем автомобиль. После третьего звонка нам пообещали автомобиль с номером 080 белый хёндай! Мы связались с водителем, сказал что подъедет. Через 5 минут поступил звонок от диспетчера, нам сказали что: водитель отказался, ждите опять 7 мин. , машина не найдена

Обокрали ребёнка за поездку

Обокрали ребёнка за поездку Таксист взял ребёнка в 15 минутную недалекую поездку. где-то катал его и взял с него 350 руб., когда поездка максимум стоила 150-180 руб. Считаю это произволом. С меня ему не удалось бы взять такие деньги, а он обманул мальчика. Считаю такой поступок как минимум достоин увольнения такого сотрудника.

Личная вещь.

Личная вещь. В машине оставили личную вещь, только такси отъехало начали звонить оператору, но он сказал что Водитель не чего не находил. Номера водителя мне не дали сказали только через полицию. Вот собираюсь идти писать заявление. Обидно конечно когда так.