Питеравто

Транспортная компания Питеравто

Жалоб: 263
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
1%
Адрес
ш. Революции 58 лит.А.
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия - 195253
+7 (812) 309-10-10
+7 (812) 677-66-24
+7 (812) 677-66-32
Показать все
piteravto.ru
Общественный транспорт  •  Автопарк
Предприятие предоставляет комплекс услуг по перевозкам и решает задачи в области наземного пассажирского автотранспорта в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Жалобы и отзывы о Питеравто

Проблема с расписанием автобусов

Проблема с расписанием автобусов Жалоба касается следующего по маршруту номер 333. В такое холодное время года не дождаться автобуса, ждёшь как минимум 30-40 минут этот злосчастный автобус примерная до самого основания. Когда спрашиваешь водителя почему так долго не было автобуса, ответ поступает такой, что якобы 15 минут назад от метро московская уехал автобус. Хотя его и не было.

Нет автобусов

Нет автобусов Сегодня, 24.01.2024г, рейсов 315 Тосно-Новолино-Ёглизи в 8.20 и 8.50 не было. Позвонили в колл-центр по номеру 3091010, там сказали, что один автобус в парке, а другой на линии и едет по маршруту! Это ложь! Стояли на остановке почти час и автобуса не было! Водитель другого рейса сказал, что оба автобуса сломаны. Зачем нагло врать людям? И это не первая ситуация, когда нет нескольких рейсов подряд!

Движение автобуса 269

Движение автобуса 269 Безответственность и халатное отношение водителей этого автобуса уже надоело! Руководству вообще наплевать на отзывы. Так же недостоверная информация по поводу расписания. Интервал между автобусами в будние дни 20-25 минут. А по вечера и все автобусы стоят у ст.м Нарвская, а автобусов всего-то 2. Водители всегда разговаривают по телефону, замечаю это каждый раз. Работайте нормально уже!

Водители не включают печки

Водители не включают печки На улице -15. Сегодня пришлось ездить на разных автобусах с пересадками. Автобусы 386( 10168), 374(6206) 325(5954) и другие тоже ездят с ледяными окнами. Холодно в салоне. Пар изо рта у пассажиров. Тепло только в кабине у водителя. Это комфортный транспорт? Люди платят за проезд. А что получают? Животных перевозят с большим комфортом. Позор.

Не останавливается

Не останавливается Проведите беседу с вашими водителями, не ждите, что я обращусь в Роспотребнадзор и в Прокуратуру. Маршрут 521 не останавливается на остановках, даже если ему "голосуешь". Сейчас зима и холодно стоять!

Отмена автобусов маршрута 402 от метро парнас в количестве 3 подряд

Отмена автобусов маршрута 402 от метро парнас в количестве 3 подряд Вчера вечером была отмена трех рейсов подряд. И это пятница вечер! Как люди должны добираться до дома? Диспетчер вразумительно ответить причину не смог. Предложил искать другие способы для пассажиров. И это не единичный случай. Мною уже была отправлена жалоба через портал госуслуг. Но к сожалению работа этого маршрута желает контроля. Летом ехала этим маршрутом автобус сломался на дамбу, водитель предложил пересадку на следующий рейс, но и следующий рейс не пришёл. Пришлось добираться своими силами.

Отсутствие маршрутки 682

Отсутствие маршрутки 682 30.08.2023 с 8.15 до 9:15 ждала маршрутку 682. Очень редко езжу по этому маршруту и каждый раз жду маршрутку час. Опаздываю постоянно и даже не спланировать поездку, потому что по часу невозможно ждать маршрутку. Больше не буду ездить на данном маршруте.

Отсутствие интервала в движении автобуса 682

Отсутствие интервала в движении автобуса 682 Прошу объяснить кому нужна эта транспортная реформа, в результате которой людям добавили не комфорта, а лишних проблем, которых и так всегда хватало. Отменили маршрутки, которые ходили через 20минут.Пустили полуразваленные, помятые автобусы, в которых кондиционеры с роду не работали, которые ходят один раз в час.682-маршрут единственный, на котором можно доехать от Никольского до м. Рыбацком. Стоим теперь по 40,50 минут на остановке, по часу. Нам не то что с кондиционером, просто доехать бы...

Наглость водителя

Наглость водителя 10.05.2023 г. Водител автобуса 535, следовавший с варшавского вокзала в 16: 15 в грубой форме высказывался в адрес женщины которая сидела рядом с ним и кашляла. В каком законе и какая статья говорит о том, что кашлять в общественном транспорте запрещено? И кто даёт право водителю вести себя таким образом? В данном случае будет целесообразно привлечь водителя к административной ответственности. На данном маршруте вообще твориться много интересного в последнее время

Движение автобуса №269

Движение автобуса №269 Недостоверная информация по движению автобуса 269, заявлено интервал в 11 минут в будние дни. Автобус приходит через 20 минут, то есть это даже не интервал выходного дня. Сегодня от метро нарвской следовал автобус в 19: 30, следующий приехал только 19: 50. Следует разобраться с этим безобразием, с подобными случаями встречаюсь регулярно в вечернее время. В утренние часы, автобус стоит до последнего набирая огромное количество людей, почему автобус вообще стоит на остановке, если он...

Отмена последнего рейса автобуса

Отмена последнего рейса автобуса Питеравто! Когда закончится безобразие с маршрутом 572а? Днем отмены постоянно... Но, когда отменен последний рейс, и люди ночью остаются на остановке, не зная что делать, как попасть домой! Люди с работы едут - не с гулянки! Как не стыдно? * уже писали вам, не можете - отдайте бизнес более толковым людям! Издевательство над людьми!

Опасность для жизни пассажиров

Опасность для жизни пассажиров 3 августа 2022 года ехала маршрутом автобуса 572а от м. Дыбенко до п. Молодцово. Трудно сказать, в каком состоянии находился водитель: он не понимал, где находится, сколько стоит билет (принимают только наличные) , вел себя странно. Машину вел резко, пассажиров кидало из стороны в сторону; на ул. Набережной в кировске ободрал бок автобуса об отбойник, создав панику в салоне. При движении по а120 в сторону мги проехал на красный свет, скоростной режим вообще не соблюдал - мы чудом остались...

Не ходят автобусы

Не ходят автобусы Автобусы номер 486в сообщением метро ветеранов-горбунки стали ходить очень ужасно, можно простоять больше часа и автобус так и не придет, толку от жалоб на их номер никакого, пускают на маршрут 2-3 автобуса, не хотят возить! Всех водителей пересаживают на выгодные для них маршруты!

Маршрутка 418

Маршрутка 418 4 мая данная маршрутка не открыла двери на начальной остановке Новгородский проспект, были места, но водитель не пустил. Из-за халатности водителя пришлось ждать маршрутку следующую. Прошу разобраться с водителем который был за рулём маршрутки в527ок 178.

Маршрут автобуса 579 Дыбенко - Приладожский

Маршрут автобуса 579 Дыбенко - Приладожский На междугородный маршрут автобуса 579, который в пути, как минимум 40 минут, а при пробках иногда и более 2 х часов выделили городские маломестные маршрутки, скоро начнётся сезон дачников с огромными коробками и сумищами на колёсах, которые займут все пространство, тогда точно не будет возможности просто попасть в автобус! На маршруте мало квалифицированные узбеки просто издеваются и нарушают все нормы и правила! Например вчера 8.05.2022г рейс в 22:30 сДыбенко подъехал почти половину...

Маршрут 579

Маршрут 579 Здравствуйте, почему отменили большие автобусы по маршруту 579 Дыбенко - Приладожский. Люди стоя ездят и утром и вечером, ещё и стоя мест не хватает. Почему в Кировске Шлиссельбурге ездят большие автобусы. Когда кончится этот беспредел! Скоро поедут дачники с тележками, тогда вообще никто не влезет. Пускай даже поднимут цену за проезд, только поставьте большие автобусы обратно.

Не останавливается

Не останавливается Вечер. 20.20. Стою на остановке ген. Кравченко. Едет 227 маршрутка, так необходимая мне, мимо. На невербальные просьбы остановки ноль эмоций. Проехала мимо, причем в крайней левой полосе, что говорит о том, что водитель и не собирался притормаживать на остановке. Ладно, может какие проблемы у машины, и не может посадить пассажиров. Жду следующую. Интервал по вечерам в полчаса. Через полчаса вижу заветную маршрутку, едет. Выбегаю на дорогу, машу руками и ногами и немного языком, но...

Маршрутный автобус №269

Маршрутный автобус №269 Мало того, что данный маршрут ходит 1 раз в час, так ещё и водители не считают нужным останавливаться на остановке ради одного человека. Сегодня в очередной раз промчался мимо меня, посмотрев на меня в упор, в 17.30 мимо остановки ул. Крыленко в сторону метро Дыбенко. Видимо, данному автоперевозчику пассажиры не нужны, раз столько жалоб, а толку нет.

Нет автобуса на маршруте 188

Нет автобуса на маршруте 188 Невозможно терпеть. К нам в поселок дали автобус теплый, новый нет слов благодарны! Но ведь штука в том, что он на газу и теперь после обеда он выпадает с маршрута, так как ему не хватает газа и отбывает благополучно на газовую заправку, а мы как хотим, ждем его на морозе приедет или не приедет. Вообще, бывает, сломается или еще что-то, а резервный автобус не дают. Пушкин можно пешком пройти они по городу пустые ходят, а к нам 17км. Давайте, пожалуйста, на транспорт на рейс 188 пушкин - лесное у нас бывают интервалы 2 часа надо ждать следующий.

График движения маршрута №680 не соответствует заявленному

График движения маршрута №680 не соответствует заявленному Интервал движения указан 20-30 минут, ждать приходится больше часа. Водители грубят, не отвечают на вопросы. 3-ого февраля в с 10.05 люди простояли полтора часа - никаких объяснений от водителя не последовало