Пеплос

ЗАО Пеплос

Жалоб: 7
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Квартал Промышленный, д.9
Новый Кременкуль, Челябинская обл.
Россия - 454138
8-800-2005-205
+7 (351) 203-33-66
Показать все
9:00 - 16:00
9:00 - 16:00
9:00 - 16:00
9:00 - 16:00
9:00 - 16:00
Закрыто
Закрыто
www.peplos.ru
Производство

Пеплос - компания специалиируется на произведстве и продаже верхней одежды уже 20 лет на рынке.  Фирменная сеть включает 150 магазинов по всей России.  В ассортименте компании имеется верхняя одежда, мужские костюмы, пиджаки и брюки, одежда в стиле casual, а также большой ассортимент сорочек, трикотажных изделий и аксессуаров для мужчин. Особое место занимает школьная форма для девочек и мальчиков, которая высоко ценится за качество и безопасность. 


 


Розничная сеть фирмы существует с 1999 года, а фабрика была запущена в 1970 году. В фирменных магазинах «Пеплос» действует выгодная дисконтная программа для студентов, пенсионеров и постоянных покупателей, которая позволяет экономить до 15%. Регулярные рекламные акции и сезонные распродажи позволяют приобретать товары со скидками.

Жалобы и отзывы о Пеплос

Отказ в возврате товара

Отказ в возврате товара !Очень хочется, что бы как можно больше людей прочитали этот отзыв, прежде чем решились заглянуть в этот магазин! Здравствуйте. Мой отзыв о Вашем магазине будет совсем не положительным, как написанные ниже. Очень сильно разочарована в магазине Пеплос. Сделаю все, что в моих силах, что бы вернуть деньги, за некачественную вещь. 10.09.2020г. в магазине Пеплос (г. Новокузнецк, ТРЦ Планета) мной был приобретен джемпер (цена со скидкой - 2488р.; первоначальная цена - ! 5000р.). Делая акцент на...

Костюм

Костюм Пеплос в Южноуральске это ужас! Карманы обчистили капитально! Костюм пошел покупать в день рождения, хамили и смеялись надо мной. Цена как по последней моде типа, а на самом деле эти костюмы, тряпки которые каждый раз стирать и гладить надо, один раз одень. В Пеплос главное работают хамы.

Грубое поведение

Грубое поведение Пришёл в магазин померить одежду. Первый раз приходил в поисках пальто и пиджака, но ничего не подошло. Во второй раз, обдумав и поняв что мне нужен костюм пришёл в магазин пеплос но меня из него выгнали чуть ли не с матом, кратко говоря сказали, что если я только хожу и меряю одежду и ничего не беру и брать не собираюсь и послали меня вон из магазина, мягко говоря, после моей просьбы, дать книгу жалоб и предложений мне ответили, что такой у них нет. Абсолютно не уважительное, не корректное и грубое обращение с клиентам. Испортили все настроение и взгляд на сеть Г. Нягань, трц оазис Плаза

Персонал

Персонал Интересно,кто набирает персонал?Зашли в магазин,сидят две...не соизволили подойти, спросить чем помочь в выборе, про здравствуйте я вообще молчу.Стоят возле кассы ручки скрестив и осматривают кто как одет.Кому захочется что-то покупать в этом магазине?Я ни ногой больше туда и всем своим знакомым буду рекомендовать обходить ваш магазин и филиалы

Костюм

Костюм Неделю назад купили костюм в Пеплосе. При том, что цены у них почти на уровне таких салонов, как POPULARE, качество почему то оставляет желать лучшего. Купленный костюм нельзя проносить и день нормально. На следующий день его надо уже опять гладить Восклицание Это называется костюмная ткань? Тряпочка какая-то прям. Деньги за такое Г* нам вернуть в итоге отказались.

Одежда, которую нельзя стирать

Одежда, которую нельзя стирать Купила мужу брюки, причем по ценам бутиков, но после стирки они превратились в половую тряпку. Прогладить стало невозможно, измучилась, форму ткань вообще не держит. За таккую цену фирма могла бы шить из ткани качественной. Очень недовольна, расстроена и больше приобретать товары их марки не буду и друзьям не посоветую.

Невозможно получить консультацию продавца

Невозможно получить консультацию продавца Были с супругом в магазине "Пеплос" 12 ноября понедельник. хотели подобрать брюки. мало того, что очень малонький выбор, порядка 2-3х штук. Хотели получить консультацию у продавца, да не смогли. она одна на весь огромный зал. правда попыталась с нами пообщаться, но другие покупатели нас постоянно перебивали. Что такая большая компания не может позволить себе набрать штат продавцов? В следующий раз я подумаю, идти ли мне в "Пеплос".