Жалобы и отзывы о Павелецкий Вокзал

Антисанитария и хамство службы досмотра

Антисанитария и хамство службы досмотра Отвратительное состояние досмотровых лент, шторок и контейнеров в сочетании с верхом хамства сотрудников создают ежедневно неизгладимое впечатление. Ежедневно езжу из города домодедово на аэроэкспрессе, мало того, что закрыли боковой выход слева (где пути дальнего следования) , что приходится обходить весь вокзал и катиться по скользкому пандусу, так при входе на вокзал ждёт досмотр. Омерзительное состояние лент, с которых течет рекой грязь, грязные контейнеры и шторки, которые проезжаются по...

Хамство охраны

Хамство охраны Сегодня,15.11.2023, я столкнулся с хамством сотрудника охраны у рамки досмотра, выход из метро на вокзал. Охранник не имея к этому оснований и полномочий преградил мне путь, хватал меня за одежду, говоря что ему должен предъявить для досмотра свой рюкзак, рюкзак вместимостью 1.5 литра совсем маленький. Где соблюдение законности, разве у них нет правил о вежливом и внимательном обращении с гражданами. Некомпетентность охраны продолжается продолжительное время. Кто-то должен это остановить. Я...

Хамство сотрудников службы безопасности

Хамство сотрудников службы безопасности Следовало бы более тщательно выбирать сотрудников "службы безопасности ". Без хамства, стрессоустойчивых и здоровых психически. Две женщины работавшие 10 ноября 2023 года в 17.42 на входе в метро через вокзал на металлоискателе заставляют вытаскивать всё из карманов. И неплохо бы убрать рамку на выход из метро. Проверяйте тех, кто входит в вокзал, а не выходит из метро

Уборщица

Уборщица В 4 часа ночи уборщица не пустила старенькую бабушку в туалет и чуть ли не вытолкала её. Бабушка спросила куда обратиться, где начальство?. На что ей было отвечено - "ыды, ужэ атсуда"! Меня она тоже не пустила, хотя я пришла в 5. Что она мне там протявкала, я так ни слова и не разобрала, кроме как "тут мокраааа". Пришлось нам с бабулей выходить на улицу из вокзала и искать платные сортиры. Хотя у обеих были билеты и уборка по графику, а не по "я так захотела" уже закончилась. Где вы их подбираете?

Туалет в электричке

Туалет в электричке Ехала на электричке в 22:05 30 августа 2023 зашла в туалет, но так и не сходила, вонь невыносимая, меня вырвало 4 раза, мне стало плохо, это беспредел почему не убираете, буду подавать в суд, считаю это намеренным причинением вреда моему здоровью. Я это так не оставлю, мы люди, мы не звери, туалет должен убираться.

Нет вывески на электричке Москва Узуново на 19:07

Нет вывески на электричке Москва Узуново на 19:07 Добрый вечер. Хотела обратиться с жалобой о том что не меняется название на табло Москва Узоново на 19:07 . Второй раз ! Пропускаем из-за этого электричку ! Ждём с детьми и приходиться ехать с пересадками ! Платформа Тульская. Прошу рассмотреть этот вопрос.

Досмотр при входе

Досмотр при входе Сегодня столкнулась с хамами при входе на вокзал из метро. Двое - мужчина и женщина. Отказались помочь поднять тележку на колесиках на ленту. У меня сдвиг позвонка, я в корсета, поднимать нельзя. Обхамили, назвали дурой, посоветовали никуда не ездить, если нельзя тяжёлое поднимать и все в таком духе. Начальник вокзала неразборчив в подборе персонала. А ведь эта работа с людьми. Ваш Павелецкий Вокзал - хамское место. Позор! Хуже некуда! Обязательно выложу в сетях

Забота об Участниках СВО

Забота об Участниках СВО Почему военные, которые проходят через такую мясорубку, ад кромешный, пока мы здесь жируем, как буд-то и войны нет, должны стоять в общей очереди, ждать в жаре, духоте Только не говорите, что не можете автоматы, которые выдают талончики, перенастроить Не можете, откройте для ребят отдельную Если б не они, нацики плясали бы на растерзанных наших трупах Где начал ник вокзала, в отпуске пузо греет?

Не выдали чек об оплате билета

Не выдали чек об оплате билета Перед покупкой билета, я попросила кассира выдать мне чек об оплате, т. К мне он нужен для предоставления на предприятия, после покупки билета, женщина выдала мне только билет, на что я спросила чек, и она мне ответила, что это и есть чек, но отдала она только билет, после 5-им минутного спора, она сказала, что уже отменила операцию и вернуть нечего не может. Кассир Кулешова О. В прошу рассмотреть данную жалобу.

Работа персонала и билеты онлайн

Работа персонала и билеты онлайн Купила заранее билет на экспресс через приложение Яндекс билеты. Билет оплатила, и он пришел на электронную почту. При подходе к турникетам открыла билет, направила QR код и ничего не происходило. Попробовала на другом турникете, нет результата. Обратилась к сотрудникам, никто ничего не знает, помочь не смогли. Пришлось срочно в спешке покупать новый билет. Итог: потраченные деньги, нервы. Зачем продавать не работающие билеты онлайн? Мне всегда казалось, что если у кого-то что-то не функционирует, то нужно извиниться и исправить ситуацию.

Служба досмотра

Служба досмотра Уже миллион жалоб на досмотр на Павелецком вокзале. На входе 3 постоянные скандалы, особенно 1 женщина охранник и мужчина. Сегодня второй раз попадаю через него. Моя мама положила сумку на ленту, а он ее не пропускал, просто толкал в сторону не давая пройти. Ее сумка упала на пол. И так постоянно, сумки хватает после этих лент на месяц. Все края обтираются, пачкаются. Работает хам, которое возомнило себя царями. Прикладываю фото этого героя, я думаю он многим знаком. Спрятал бейдж, чтобы не...

Хамство сотрудников безопасности

Хамство сотрудников безопасности 06.02.2021 г. В 20: 10 на входе n 1 на пункте досмотра хамское отношение сотрудников досмотра. При осмотре металлоискателем уточнил "для чего это делается? ". Сотрудница задала уточняющие вопрос "ключи, телефоны? " на что получила корректный ответ "да". После данного ответа начала хамить "в аэропорту так бы сказал" "сейчас полицию вызовем" подключился её коллега и так-же начал хамить. При этом ехал с маленькими детьми. Данные люди работают отвратительно и портят настроение гражданам. Чувствуют свою безнаказанность. Все видео материалы есть на камерах жд.

Благодарность за предоставленную помощь

Благодарность за предоставленную помощь Хочу выразить благодарность вокзалу за предоставленную помощь в посадке маломобильных пассажиров, о которой мало кто знает. Моя семья попала в сложный период жизни, мою маму прооперировали, при выписке она была ещё очень слаба и дойти лично до места ей очень сложно, но по предоставленной услуге и слаженной работе парней Устаева Хусана и Хайтова Али этот сложный этап мы прекрасно преодолели! Огромное спасибо!

Затруднение прохода на вокзал

Затруднение прохода на вокзал Каждый день прохожу сканер ленту, чтобы зайти на Павелецкий вокзал с электрички. Всегда работал сканер сбоку справа сейчас он не работает? Утром большой поток людей приходиться долго стоять на проход. Прошу разобраться и открыть боковой сканер.

Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира

Грубое отношение сотрудников охраны и главного кассира Кончился мундиаль и на свои рабочие места вернулись грубияны. 20.07.18 г. находясь в командировке приобрёл билет Москва-Кашира прошёл через турникет. До электрички оставался час, решил пообедать зашёл в кафе, а оказывается, на территории вокзала нагорожено заборов и оград, что если за неё зашёл - обратно на перрон не выйдешь. Ни с охранниками ни со старшим кассиром решить вопрос не удалось В ответ хамство и крики: "Покупайте новый билет". Если я не успел ни куда уехать, зачем нужно покупать...

Антисанитария

Антисанитария На втором этаже Павелецкого вокзала расположилось кафе Мама Раша, в коем мне довелось отобедать. Пока я была занята трапезой, освободился соседний столик, и на остатки пищи тут же прилетел драного вида голубь. Не успела я подивиться сей картине, как вдруг заметила у ног моих таракана, спокойно бегущего по своим делам. Возникает вопрос, если в месте где сидят люди такое происходит, что же творится на кухне?

Работа билетных автоматов

Работа билетных автоматов 05.11.17 в 19:00 примерно 70% билетных автоматов не работают. На вокзале скопились огромные очереди в ещё работающие аппараты. Пассажиры опаздывают на свои электрички. В работающих автоматах во многих нет сдачи. С 500 рублей я получила 65 р. сдачи с билета в 110р. и аварийный чек на 325 р., который я могла оприходовать только в кассе, где также огромная очередь! Примите меры!

Проверка багажа

Проверка багажа Я, Арутюнянц Евгений Сосович 18 октября 2017 года в 20:15 меня заставили проверять багаж, я поставил сумку на сканер и заблудился, нет указателей к метро, человек приезжает раз в 4 года, откуда он может помнить куда выходить к метро? Это мне очень не нравиться. Я начальник ООО СПИД ИНФО. По адресу ул 1905 года дом 10А.

Бездействие и обман

Бездействие и обман 4 июня 2017 года, с дочерью 4 лет, были вынуждены поехать на дачу общественным транспортом, при входе на Павелецкий вокзал проходя через службу досмотра, нас попросили положить вещи на ленту сканера, у нас была маленькая сумочка женская, детский берёзовый рюкзак (новый первый раз одели) и пакет с курткой, в итоге вещи через ленту прошли а рюкзак не вышел, сотрудники стояли и ни чего не делали, я сказала что у нас застрял рюкзак и его надо вытащить, в рюкзаке у ребёнка была книга, ветровка и...

Самый лучший вокзал

Самый лучший вокзал Павелецкий вокзал один из самых лучших вокзалов Москвы. Чистый, уютный. Каждый день пользуюсь этим вокзалом и всегда остаюсь довольна. Единственный минус - нет кондиционера. Летом находиться крайне сложно в самом здании. Все таки на дворе 21 век и можно организовать более комфортное пребывание пассажиров в данном месте.