Жалобы и отзывы о ОАО Третий Парк

Не останавливаются на остановках

Не останавливаются на остановках Сегодня водитель 101э не остановился на остановке Горское кладбище и не высадили пассажиров, проигнорировав кнопку, которую нажимали пассажиры для выхода по требованию. В пятницу 8марта 211 не остановился на остановке по требованию в Зеленогорске.

Самоуправство водителя

Самоуправство водителя Сегодня 2 февраля водитель автобуса 148 маршрута совершающего рейс от ст. метро Парнас до ул. Жени Егоровой на остановке Юкки Центр решил открыть лишь одну дверь - среднюю. На замечание, почему он решил сделать так ответ был получен следующий: "зачем ради двоих открывать все двери". Причем это не его нарушения - он не пристегнут

Расписание

Расписание Здравствуйте почему нельзя подкорректировать расписание 248 автобуса я работаю в мега парнасе мой рабочий день заканчивается в 22.00 и после двенадцати часового рабочего дня я вынуждена по 25-30 мин. Ждать автобус, а ведь не одна такая раньше он ходил в 22.11 и всё было прекрасно "или у нас всё для людей"" скоро холода и что?

Водители возят дрова, а не людей

Водители возят дрова, а не людей 1. Совершенно не устраивает стиль вождения. Водители могут быть "из республик" или нет, но стиль вождение частенько напоминает ралли: все торможения, ускорения и манёвры похожи больше на экстренные. На замечания из салона (а жалуются нередко, я слышу и вижу это) водители стараются не реагировать или огрызаются. Полагаю, это не тот подход к работе, который "Третьему парку" стоило бы практиковать. 2. При отправке обращения (любого) с сайта компании не выдаётся рег. номер обращения, текст не...

Автобус-парилка

Автобус-парилка Ожидали от новых транспортных реформ в Санкт -Петербурге хороших и удобных автобусов,но некоторые новые автобусы хороши для зимы и совершенно непригодны для поездок в летнее жаркое время, нет кондиционеров, форточки не спасают. На улице +31, в автобусе за +50! Становится очень плохо😰 Маршрут у 294 автобуса очень долгий,много людей не выдерживают поездки в жару.

В автобусе давка

В автобусе давка Отвратительно работает маршрут 101(Старая Деревня- Кронштадт), да в принципе все. Автобусы ходят не по расписанию, набирают людей на конечной остановке до последнего. Приходится ждать по 30мин. А про график приходится молчать. Стоят даже пенсионеры!

Получила травму из-за водителя 175 маршрута

Получила травму из-за водителя 175 маршрута 29.06.21г. в 9.15 проезжала метро Гражданский проспект на 175 маршруте В606тс. Попросила водителя остановить на следующей остановке. Водитель не услышав мою просьбу, т.к. был в телефоне, проехал мимо остановки. Тогда я громко его попросила остановить ещё раз. Водитель остановил, начал оскорблять меня, что ему и так некогда и очень сильно дернул автобусом при остановке, сказав, чтобы я быстрее выметалась. В результате чего я получила травму руки и синяк на всю руку. Фото автобуса имеется. Буду подавать в суд, если со мной не свяжутся.

Водитель грубиян

Водитель грубиян Водитель маршрутки 193 на протяжении своего пути (от станции пионерская до метро академическая) разговаривал по телефону, жестикулируя руками мимо проезжавших автомобилей, после остановки метро академическая по моему требованию не остановился, после того как я повысила на водителя голос он применил резкое торможение от чего я еле удержалась чтобы избежать падения, на мой вопрос почему сразу не смог остановиться водитель стал кричать и выражаться на меня на своём диалекте. Прошу вас рассмотреть мою жалобу и провести проверку водителей этого маршрута на вменяемость.

Маршрут 170 не ездит по своему графику

Маршрут 170 не ездит по своему графику Добрый вечер! Почему вы не можете обратить внимание на автобус 170. В такие морозы ездит один раз в час.. Утром в после 10.00 приехал в 10.40, вечером после 22.00 приехал 22.50. Разберитесь наконец с маршрутом 170. От шуваловского до савушкина ездит один 170 автобус на работу вовремя приехать не возможно. Прошу принять меры

Плохое обслуживание

Плохое обслуживание 14.10.2020 в 8.09 маршрут 367 проследовал мимо остановки Мартыновский сквер. Транспортное средство не было переполнено людьми. Люди на остановке и руками махали, и оказывали иные знаки водителю. Но водитель не посчитал нужным забрать людей с остановки по необъяснимым причинам. В результате такого неадекватного поведения водителей люди опаздывают на работу. Такая ситуация далеко не первый раз. Безобразное отношение водителей к своим обязанностям и пассажирам. Прошу руководство принять меры и навести порядок среди своих сотрудников. Прекратите это безобразие.

Кондуктор взял двойную плату

Кондуктор взял двойную плату Сегодня 09.06.2020 Дочка ехала на автобусе маршрут 101в 11:20, кондуктор отказалась принять ученический проездной билет, сказав что без самого ученического он не действительно. Ребёнок согласился оплатить наличными, кондуктор сказала что проезд теперь будет стоить не50р а 100 или она может покинуть салон. Проезд она оплатила. Прошу принять меры к данной особе, что за дичь?

Водитель повредил имущество

Водитель повредил имущество Сегодня возвращалась из Малого Карлино на ст. м. Московскую. Водитель маршрутного такси 449 номер в527ао когда стал высаживать пассажиров (я выходила последней) стал закрывать дверь, хотя я ещё не вышла! В результате дверь прижала пакет, в котором была приставка сони плей стейшн с дисками, пакет порвался, все оказалось на асфальте! Испортили джойстик за 5000 рублей, я чуть не упала со ступеньки! Безобразие прошу связаться со мной во избежании конфликтной ситуации с привлечением полиции

Самовольное решение водителя

Самовольное решение водителя Здравствуйте. Не один раз уже повторялась одна и та же ситуация. А именно, вечером водитель 367 маршрута после остановки "Река Каменка (ул. Парашютная)" не заезжал в карман на свою следующую остановку "Парашютная д. 56", и высаживал пассажиров на остановке 135, 171 и др. автобусов сразу за светофором, или до светофора прямо на газон, там где и дороги-то нет. Сегодня вечером водитель, вообще, открыто сразу сообщил, что в карман, то есть на остановку "Парашютная д. 56" заезжать не будет. Прошу...

Водитель не умеет водить

Водитель не умеет водить Здравствуйте. Села на автобус маршрут 79 от остановки по. Королева поликлиника 102. В сторону метро пионерская. До метро думала не доеду! Резко тормозил. Создавая моменты для аварии. Прошу провести с водителем разговор и проверить его опыт вождения автобусом!

Самовольное решение водителя.

Самовольное решение водителя. 23.12.2019 ждала маршрутку минут 20-30, если не больше, приехал в 23: 07, в итоге приехав, представитель вашей компании, точне лицо, которое его представляет в качестве маршрутчика, заявляет, что дальше ст. М. Электросила не поедет, на вопрос мой «почему? », я получила ответ «потому, что», спрашиваю его ещё раз «почему? », ответ, «потому, что я еду в автопарк» и ехать дальше, доехать своей рейс доконца нет желания. Я спрашиваю, приедет ли другая, минуту думая, ответил: не знаю, выходите ждите!...

Водитель не пропустил пешеходов

Водитель не пропустил пешеходов Водитель автобуса 139 на высокой скорости пролетел перед пешеходом на зебре, создавая аварийную ситуацию, опасную для жизни людей. Всё произошло 05.12. в 9 утра у остановки Гражданский проспект 110. Я перешла половину полосы, когда поняла, что автобус все-таки не остановится. Водитель просигналил и пронесся передомной.

Водители маршрутки 232 проезжают мимо

Водители маршрутки 232 проезжают мимо Водители маршрутки 232 ежедневно с 9:00 до 10:00 игнорируют требование об остановки. 15 ноября 2019 г. в 9:15 маршрутка с номером В605ТС проехала мимо остановки Станция Лахта, прошу разобраться в этом вопросе. Это происходит ежедневно!

Кондуктор

Кондуктор Автобус 154А. Номер в257км178. Время 18:46 Кондуктор вместо того, чтобы проверять у пассажиров карты и наличие билетов, Стоит на одном месте и всех расталкивает, а потом подходит и предлагает вызвать такси. Все уставшие едут домой и выслушивать хамство не очень хочется. Зачем брать на работу людей, которые не готовы работать с людьми

Водитель хам

Водитель хам Сегодня 01.11.19 муж ехал на маршрутке 88. От проспекта ветеранов в сторону маршала жукова. Попросил подсказать когда будет улица Стойкости. В ответ услышал, что водитель ему не обязан ничего говорить, что водитель не справочное бюро. Что за отношение к пассажирам? Вы работаете в сфере услуг или где?

Хамское поведение водителя

Хамское поведение водителя Сегодня 18.10.2019г. Мы с мужем ехали в автобусе 166 №машины 667 в 13 часов из поликлинике, при выходе на углу камышовой и стародеревенской водитель сказал что пенсионная карта моего мужа не активна, хотя карта действительна по 25.10.19 и часом раньше на этом-же маршруте, когда мы ехали в поликлинику оплата прошла. Водитель потребовал оплату при этом стал оскорблять матерной бранью, хотя мы не стали спорить и подали 100 рублей, на что водитель выбросил нам сдачу из своего окошка аж на улицу...