Жалобы и отзывы о НТВ

НТВ

13.04.2024 PIoho2024
Оскорбление дачников

Оскорбление дачников 13 апреля в сюжете про дачи и собственные дома,а так же дачный сезон,ведущие в ультимативной форме заявляли,что дачникам "разрешено появляться на дачах с 1 апреля по 1 октября",что за бред?А во - вторых ,ведущий назвал дачные дома "покосившемися курятниками".Какое свинство! Примите меры,увольте ведущего!

Передача «Центральное Телевидение»

Передача «Центральное Телевидение» Пожалуй, это самая наихудшая из худших аналитических передач на российском ТВ. По факту, в ней ни о чём хорошем не расскажут - одни сплошные "АПОКАЛИПТИЧЕСКИЕ" быдло-новости. Ещё с самого начала, когда эта передача впервые вышла в эфир, то лично для меня её формат уже показался весьма странными. Но вот это вот всё "понеслось" с того момента, когда распространили фейковую новость о том, что 21 мая 2011 года якобы наступит «конец света», но как оказалось, это было полное гонево - эту ересь...

Этот телеканал всё глубже скатывается в тар-тарары, путём показа трэш-контента

Этот телеканал всё глубже скатывается в тар-тарары, путём показа трэш-контента За последнее время, этот канал стал УСИЛЕННО ТОЛЬКО наращивать показ всяких криминальных фильмов, особенно сейчас пытаются пропихнуть в эфир показ самого шизоидного быдло-фильма "СЛОВО ПАЦАНА" - но у них похоже с этим ничего не получается, а сроки выхода этого «творения» от долбанутых создателей постоянно переносятся. Если честно, то я буду только рад тому, что это г**но запретят показывать по ТВ, и что это быдло-кино НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ В ЭФИР! ХАА! ХАА! ХАААА! Ещё больше меня возмущает то, что...

НТВ

09.03.2024 77alexcheget
Слово пацана

Слово пацана Добрый день. Я Вас очень прошу не показывать "слово пацана". Дело в том, что в школах происходит булинг на этой почве. Моего сына избили из-за того, что он не назвал какой-то пароль из этого сериала. И это только третий класс. Как в будущем это отразится на детях. Что будет в старших классах? Имейте совесть!

Шоу Маска

Шоу Маска Меня и всю общественность возмущает тот факт, что Киркоров, пропагандирующий ЛГБТ, был возвращён в программу "Маска". Его участие в данной программе неприемлемо,  одно только появление на экране Федерального канала оскорбляет наши духовно-нравственные ценности, чувства солдат, воюющих на передовой, и их родственников.  Этот человек дискредитировал себя давно и доказательства этому множество видео и фото.  Если вы считаете, что  беспрецедентный по наглости и цинизму приезд Киркорова на Донбасс...

О патриотизме в рекламе

О патриотизме в рекламе Солнце перестало заходить над Британской Империей на рубеже 18 и 19 вв. после колонизации Австралии. И, самое главное, над Британской Империей до сих пор не заходит солнце! Это происходит благодаря оставшимся от колониальной империи 14 территориям по всему миру (13, если не считать британскую Антарктиду). Так на кого работает Тинькофф?

Программа Сегодня, ведущая

Программа Сегодня, ведущая Здравствуйте, уважаемый и любимы мой канал. Программа сегодня. Ведущая передает оперативные сводки. А что мы видим, её декольте. Я не ханжа, я очень современный человек, я люблю созерцать на красивых людях, нооооо. Это такая безвкусица, полнейший треш. Неужели у такой крутой телекомпании нет стилистов, дресс-кода? Какие-то завитушки, губы накрашены ярко и сводки о войне. Мой мальчик погиб, а эта женщина в таком виде читает такие новости об белгородской трагедии. Пожалуйста введите дресс-код для ведущих

Верните "свою игру"

Верните 'свою игру' Раньше у моей семьи был праздник - в выходные дни мы смотрели " Свою игру" . Пожалуйста, верните передачу " Своя игра". Я любила и уважала , НТВ, но канал стал работать для любителей боевичков и пения под фанеру! С потерей познавательных передач круг ваших зрителей уменьшится!

Уберите лорак-куек

Уберите лорак-куек Увидев лорак - куек я была в шоке. У нас предатели сидят в руководстве компании нтв. Того кто разрешил этой лорак - куек опять зарабатывать деньги в россии надо выгнать и посадить, или отправить на сво к нашим ребятам, которые умирают за нашу родину. Пусть этот генеральный директор расскажет матерям этих ребят, что он творит! Никогда не буду смотреть больше нтв! Позор.

НТВ

11.09.2023 Бауэр
Присуствие на телеканале Лорак

Присуствие на телеканале Лорак С изумлением увидели сидящую в жюри на шоу "ты супер" Ани Лорак! Допуская людей, выразившие несогласие с политикой государства, людей которые морально и материально поддерживали фашистский режим на украине, является откровенным плевком в души россиян. В то время, когда сознательная часть настоящих россиян, воюет против зла, эти меняющие окраску проходимцы, возвращаются туда, где им не должно быть места! Не должно быть места и тому, кто допустил это.

Реклама

Реклама Что вообще происходит. Это когда так успели не плохо проплатить, что теперь среди белого дня рекламируют средства для потенции. Еще же и расказывают, как оно хорошо действуют для повышения либидо. Что такое потенция, для чего мужчине важно это. Как ему будет хорошо с женщиной. Еще и по пять реклам разного средства, только бы улучшили свою потенцию. Бред какой-то.

НТВ

13.04.2023 Pensioner
Поведение и проведение программы Место встречи

Поведение и проведение программы Место встречи Я частное лицо, стало невозможно смотреть программу Место встречи, так как ведущий Норкин и его адъютант соведущий Ваня потеряли все рамки поведения и уважения к гостям не давая ответить, прерывают насаждая только свое мнение как единственное! Последнее время многие гости уходят с программы не получив возможности высказать свое мнение. Просто стыдно и Противно , больше не смотрю эту позорную программу.

Разжигание национальной розни

Разжигание национальной розни Обращаю Внимание телекомпании НТВ на то, что в материалах о налоговых преступлениях блогеров внимание зрителей акцентируется на так называемых "инфоцыганах", что недопустимо и оскорбительно для народности, находящейся в России и так в низких условиях существования.

Реклама

Реклама Уберите, пожалуйста, рекламу про сайт ярус на телеканале нтв. Это ужас! Сериалы на этом канале смотрят дети, а тут полуголая кукла, да ещё с ужасным голосом вы представляете какие эмоции испытывают дети смотря эту рекламу. Лучше бы сделали рекламу по теме патриотизма, ну куда актуальнее. Согласитесь? Но это просто ужааааас. Решите проблему пожалуйста

Шоу маска

Шоу маска Убрали шаурму из шоу маски. Как так можно, раньше я любила всех членов жури и из-за того, что каждый выбирает маску по своей любви к ней, а не по тому как маска спала, они еë убирают. Из 3 любимых масок осталась одна. И это хомяк. 😡😡

НТВ

30.01.2023 trumbumbesh
Заведомая фальсификация фактов

Заведомая фальсификация фактов Вчера, 29.01.2023, мы с мужем смотрели "Основано на реальных событиях". "Живые и мёртвые" - о героях Сталинграда. Смотрели с восторгом, замиранием сердца, иногда со слезами на глазах. Ну наконец-то, думаем, что-то стоящее, а не перемывание чужого грязного белья - поэтому обычно эту передачу не смотрим. Сегодня решила посмотреть, сколько лет прожил священнослужитель Павлов, о котором шла речь - а это совершенно другой человек! Слепили одного из двух человек, воевавших в Сталинграде, у которых...

Изменение в программе передач

Изменение в программе передач Добрый день! Всю прошлую неделю (16.01 - 19.01 23) с удовольствием смотрели ретро-детектив «Безсонов». Ожидали продолжения. И что? Откуда ни возьмись - «Морские дьяволы». Сериал, который по нашему мнению, изжил себя, уже давно его не смотрим в принципе. НЕ ИНТЕРЕСНО! Хотите показывать этот сериал, показывайте, наверняка есть люди, которые хотят его смотреть. Но досмотреть-то начатое кино дайте! Полное разочарование и возмущение!

НТВ

20.12.2022 Kamronnek
Время показа сериала Пёс

Время показа сериала Пёс Просмотр сериала пёс некоторое время было 20: 10 по московскому времени, а сейчас 22: 10 по московскому времени время на просмотр сериала нет так как он показывается в неудобное для 68% работников работающих с утра. На место этого сериала был поставлен другой сериал в20: 00имеющий меньшую популярность среди людей. Просим вернуть всё как было неделю назад

Сериал Слепая

Сериал Слепая 2 сезон 39 серия - Беда в подарок. Куда смотрит руководство канала когда в эфир идет такой ужас. В сериале рассказывают что во всех бедах виноват кот и его нужно утопить. Что за дегенераты сценаристы? Как вообще можно было такое придумать? Подскажите куда написать чтобы в эфире такого больше не было.

НТВ

07.12.2022 ZaCherem
Неподобающая одежда ведущих новостных передач

Неподобающая одежда ведущих новостных передач Как так можно? Диктор новостных программ (итоговые новости за 07.12.2022) ведёт передачу в одежде с глубоким декольте? Она, что стремится отвлечь людей от бед и проблем страны? Рассказывает о раненых, о пленных, о больных стариках и выпячивает свою обнажённую грудь. Где уважение к зрителям?