Мист Экспресс

Торговый Дом «Мист Экспресс»

Жалоб: 111
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
147, Zelena Str
Львов
Львовская обл.
Украина - 79035
+380504327707
+380674327707
+380934327707
+380322327707
Показать все
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
9:00 - 16:00
Закрыто
ua.meest.com
Услуги  •  Почтовые услуги

Жалобы и отзывы о Мист Экспресс

Подпишите петицию о запрете работы в Украине Мист Экспресс!

Подпишите петицию о запрете работы в Украине Мист Экспресс! Дамы и господа. Я думаю, что многие столкнулись с тем, что компания Мист Экспресс - это попросту шарашкина контора. Обращения в чаты - попросту трата времени. Посылки не доставляют, теряют. Получить какую-либо компенсацию - невозможно! В виду этого призываю подписать петицию о запрете работы в Украине Мист Экспресс! Найти ее не составит труда в Гугл. Всем спасибо за внимание!

Жахлива доставка

Жахлива доставка Жахлива доставка та оператори на гарячій лінії ! Від 16.05.22р. дві посилки катаються по Україні, хоча були відправлені з Вінницької області у Чернігівську, але чомусь їх маршрут виявився через Умань та Полтаву. До сьогодні 26.05.22р. вони не доставлені адресату у Чернігівську область, а знаходяться у Києві. Коли мають бути на місці оператор відповів що орієнтовно на наступному тижні, в той час коли я відправила їх, то на сайті було написано, що планова доставка 21.05.22р. Нікому не раджу користуватися послугами містекспрес.

Хамы

Хамы Посылка валяется в Каменское неделю, а это был подарок ко дню рождения. Теперь, я надеюсь, доставят хотя бы к 14 февраля. Позвонила курьеру он начал мне рассказывать, что я периодически должна ему звонить в течение дня и напоминать о себе, чтобы он обо мне не забыл, потом начал рассказывать что хочет зарплату 15000 и т. Д. И т. П я в шоке, звоню оператору с жалобой, а там трындят одно и тоже, чтобы я сидела на попе ровно и ждала. Извините, накипело.

Не доставляют посылку которая на отделение пришла в указанный срок

Не доставляют посылку которая на отделение пришла в указанный срок Эта конченая служба не доставляет мне посылку , которая пришла на отделение и была выдана курьеру на доставку еще 04.02 Сначала курьер сказал что постарается успеть мне ее доставить, но потом сказал что у него много еще развозок и он передал мою посылку на отделение, я сказала что никуда идти за ней не собираюсь, у меня нет на это времени, и доставка у меня курьером. Обещали доставить в 05.02 Не позвонили, я набрала на горячую линию мне пообещали взять на контроль и что 100% посылка будет...

Служба доставки

Служба доставки Отвратительно поставлена служба доставки. Отправка в любое случайное место, а не в то, что указано в профиле клиента. Служба поддержки только и приносит извинения, а толку. Гоняться за посылкой по окрестностям не приносит никаких удовольствий. Почему другие почтовые службы имеют возможности перезвонить и уточнить адрес доставки? А эти плюют на людей

Теряют груз

Теряют груз Я часто заказывала товар через сайт Синсей, доставку делали МистЭкспресс. Во Вт25.01.22 приехал курьер Владислав и забрал груз по возврату. ТТН не дали, информации нет. Сумма товара на 1000грн. Звоню каждый день в Кол центр Мист Экспресс вопрос не решают, найти мой груз не могут, звоню курьеру который забрал груз- не отвечает)))) Я в первый раз столкнулась с такой ситуацией, просто капец, УРОВЕНЬ ДОСТАВКИ. Ребята - наведите пожалуйста у себя порядок, и контролируйте своих курьеров. Из-за такой...

Хуже почты в Украине нет

Хуже почты в Украине нет Вот таким образом идёт посылка из Китая. Жаль, китайцы не предусмотрели возможность выбрать с помощью какой почты доставлять посылки. Вот честно Укрпочта лучше работает. Связавшись с оператором оказалось, что моя посылка уже неделю во Львове на складе, вернувшись из-за "невозможной доставки" уже из моего города. Это просто ужас. Если вы хотели знать как выглядят непрофессионалы, то посмотрите на представителей этой почтовой службы.

Обман

Обман С 17 декабря жду переадресовку посылки, а теперь говорят, что отделение закрыто и все остальные мои посылки отправились по другим отделениям. Такого я ещё не видела, полмесяца говорили, что отделение работает и вдруг резко закрылись, где менеджмент, зачем принимают, если закрыто. Больше не буду пользоваться этой почтой! Безобразие!

Неадекватное обслуживание клиентов

Неадекватное обслуживание клиентов Самая паршивая почта из всех! Курьер доставил посылку на др. Отделение. И оператор мист сообщил мне - вам отправили "на ближайшее" к вам. А позвонить заранее, спросить, подходит оно мне или нет? Завтра будет уже неделя как мне каждый день обещают, что передадут мою посылку с этого "ближайшего" на мое отделение, но пока все глухо! Беспредел!

Жалоба

Жалоба Сказали, что посылка приедет 10.12.2021. (пришло уведомление на электронный адрес) . Прождала весь день. В 18: 02 написала в службу поддержки. В ответ получила «ира, наши операторы сейчас отдыхают. Обращайтесь с 08: 00 до 20: 00, и мы обязательно поможем вам с любым вопросом. ». Услугами пользуюсь последний раз.

Не отдали посылку, обманщики

Не отдали посылку, обманщики Воспользовались услугой мистэкспресс, так как была бесплатная доставка. Отправили посылку с Одессы в Ирпень. Через пару дней пришла смс на телефон, что мол, то отделение которое мы обозначили не подходит, и посылка висит в Киеве. А если мы хотим посылку получить, то надо платить, чтоб отправить на другое отделение. Мы естественно сказали, что платить не будем, не наша вина. Пускай отправляют как хотят и сами оплачивают. Они пообещали, что отправят бесплатно на адрес ближе к нашему месту...

Обманывают

Обманывают Жду посылку 12 дней из Днепра в Харьков. В пятницу 22/10 позвонил курьер, соврал, что ему пол машины нужно выгрузить, чтобы добраться до моей посылки и очень-очень просил на субботу перенести заявку. Окей. В субботу ни ответа ни привета. Трубку не берёт. Горячая линия... мы вам в понедельник доставим. Вот... уже понедельник, сижу, жду. Закипаю. Посылка ещё не выдана курьеру на доставку. Такая гадкая брехня, Фу! Если сегодня не привезут, завтра повезут назад в Днепр.

Доставка посылки

Доставка посылки Отвратительный сервис! Посылку, которую я уже оплатила, не могут доставить уже 3 дня, то курьер на 2-х маршрутах и не успевает, сидите, ждите его вдруг успеет, то привезёт. Перенес доставку посылки и опять выходные, а курьер не знал и опять посылку жди 2 дня! И это уже второй раз такая доставка, то машина ломается, то не успевает, то ещё что-то!

Халатное отношение к доставке

Халатное отношение к доставке Халатное отношение к доставке! Должны были доставить в один день, в итоге откладывали и откладывали посылку, спустя 2 недели привезли, и то такое ощущение, что выжидали вторую посылку и ждали, чтоб привезти эти 2 посылки вместе, пытались хоть с кем-то связаться долгое время не получалось. В итоге объявился курьер Александр. Курьер постоянно огрызался и нервничал, не отвечал на звонки, повышал тон во время разговора, вот номер данного курьера(0671704088). У этого же курьера попросили 2 посылку...

Не доставили посилку

Не доставили посилку 15.07.2021 р. мені прийшло повідомлення, про те, що 15.07.2021 року мені на протязі дня передзвонить кур‘єр Міст експрес та повідомить час доставлення мого замовлення. Так як, мене не було в місті, я зателефонувала на гарячу лінію вище вказаноі служби доставки, та попросила оператора перенести отримання мого відправлення на наступний день чи на відділення в моєму місті. На що оператор мені відповіла, що на відділенні моє замовлення кур‘єр залишити не може і що доставка замовлень в моє місто...

Кража

Кража Получили посылку с Польши, вскрыли ящик и обнаружили что внутри полный беспорядок! Украли 4 единицы напитка что было указано в декларации. Еще и прихватили с собой большую шоколадку! Очень не приятно! Возместить ущерб отказали! Самая непорядочная контора! Будьте осторожны! Причем за доставку и сохранность платим деньги им. Надеюсь кому то этот шоколад зашёл хорошо и его высыпало!

Не доставили посылку

Не доставили посылку Без согласования перенесли 2 раза доставку. В 11:30 пришло уведомление, что дату доставки снова перенесено, курьер не успел доставить... интересный график работы у курьеров получается! Никакой обратной связи. Курьеры морозятся, ничего не знают: ни маршрута, ни наличия посылки у них. Операторы только выслушивают и якобы передают информацию для разбирательства, а в ответ тишина. Самый отвратительный сервис из всех курьерских служб доставки. Если бы не условия интернет-магазина - никогда бы в жизни не воспользовалась услугами данной компании.

Не выполняют условия покупки

Не выполняют условия покупки При размещении заказа на сайте reserved была выбрана опция - cпособ доставки - meest courier с последующей оплатой при получении. Спустя несколько дней, когда польский склад магазина отправил заказ, компания мист прислала смс, что можно оплатить сегодня картой и ожидать завтра курьера. Что я и сделала. А на следующий день мой заказ был доставлен в почтомат! И все это без какого-либо согласования со стороны мист. Это возмутительно и крайне неприятно.

Не доставили посылку

Не доставили посылку Хочу выразить своё негативное впечатление после обслуживания данной службой доставки, теперь я понимаю почему вам не удаётся выйти на уровень ваших конкурентов. К сожалению магазины европы осуществляют доставку только с помощью вашей службы, так бы никогда не пользовалась услугами. Делала заказ с услугой курьерской доставки, со мной связался курьер мы отговорило что через 40 минут я буду на месте, он перезвонил мне раньше и когда услышал ответ что меня ещё нет и что указанное ранее время ещё не...

Обслуживание

Обслуживание Отслеживал посылку два месяца, зависла на месяц в сортировочном центре и отправилась назад в Китай, смс и уведомления мне не приходили. Как оказалось нужно было растаможивать товар, и пока сам не начал искать номера телефонов и звонить, так бы и не узнал судьбу посылки.