Из рук в руки

ООО "Пронто-Москва"

Жалоб: 31
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
2-ой Южнопортовый проезд, д.27А, стр.1
Москва
Московская обл.
Россия
8-800-200-55-00
+7 (495) 229-29-92
Показать все
irr.ru
Интернет  •  Сайт

Жалобы и отзывы о Из рук в руки

Мошенники

Мошенники Очень долго искали квартиру, где было бы просторно. Наткнулись на сайт "Из рук в руки". Чем не сказка? И ремонт, и мебель вся, и цена золото. Конечно были подозрения, особенно, когда сказали перевести 4000 рублей, как залог. Сначала сомневались, но потом липовый риелтор убедила нас: "сейчас все сайты так работают, увераю вас, мы подберём жилье в любом случае". Договорились о встрече, деньги перевели, а номера вдруг что? Правильно, заблокированы! Пробили этих воришек через знакомых по всем сайтам и базам. Вердикт был один - мошенничество. Люди, не верьте такому, будьте разумнее!

Владельцы сайта не знают законы РФ.

Владельцы сайта не знают законы РФ. Владельцы сайта живут, наверное, не в России, они не знают законы рф. У них слово: "самогонный аппарат" в объявлении запрещено? У нас в России везде магазины самогонных аппаратов! Везде в интернете объявления о продаже новых аппаратов! Но для иностранных владельцев сайта «из рук в руки» это страшное слово: самогонный аппарат!

Мошенничество

Мошенничество Осторожно! Мошенники! Хотела орендовать квартиру, зашла на сайт из рук в руки, компания, действующая через сайт dom321, цены низкие, позвонила, стала задавать вопросы, как оказалось позднее, все ответы были чистым враньем, подозрение на мошенничество было, т.к. деньги взимались раньше просмотра квартиры, в этом случае компания должна предоставить пакет документов, но клюнула на дико уверенный голос девушки-менеджера, создавалось впечатление, что это авторитетная компания, может не всем такие...

Мошенники

Мошенники Пытались снять квартиру, но нам услуги не предоставили, а деньги так и не вернули, на звонки не отвечают. Если посчастливится, возьмут трубку, но после бросают. Не обращайтесь к ним. Была бы возможность, уничтожила бы их всех. Качество работы хуже нет, хамло. Пусть потеряют больше и дороже чем поимели.

Мошенники

Мошенники Мошенники, попалась им, заплатила 4500р, при этом они мне сказали если вас не устроит или не найдете ничего вернём деньги, в которые квартиры звонила стоит везде автоответчик, в итоге квартиру найти не смогла и деньги не возвращают, попала в агентство Татарстан. Не связывайтесь с ними! Просто обидно.

Мошенничество

Мошенничество Я столкнулась с фактом мошенничества, позвонив по объявлению о аренде жилья, размещенном на портале из Рук в Руки. Как и написано в предыдущих жалобах, мне предложили залог (в моем случае это было 5 т.руб., чтобы дать доступ к контактам владельца арендуемой квартиры и не платить полностью за услуги риелтора), хотя в итоге оказалось, что данная квартира (фото которой было представлено) находится в другом городе и уже сдана. После установления факта мошенничества и обращения на портал с просьбой...

Мошенники

Мошенники Люди никогда не пользуйтесь этим сайтом. Отвратительный сайт. Мошенники и обманщики. Наплевательское отношение к клиенту. Не отвечают на вызовы. Просто выкачивание денег с доверчивых клиентов. Перечислил деньги 4500 в итоги снять квартиру не получилось звоню им, а мне отвечают что ваш вызов переадресован на автоответчик.

russia.arenda-krasnoyarsk.irr.ru

russia.arenda-krasnoyarsk.irr.ru http://russia.arenda-krasnoyarsk.irr.ru/ В объявлениях этой компании используются фото квартир, которые если и существуют, то давным-давно сданы или проданы. Очарованные предложениями с сайта, вы заключаете договор с риэлтором и платите 3500 руб., в надежде, что вам предложат столь же прекрасные варианты. Но вам присылают совершенно убогие фотографии квартир, одни хуже других. Когда вы спрашиваете у риэлтора, а где же те красивые квартиры, что в таком изобилии размещены на сайте irr, вам нагло...

Сплошной обман

Сплошной обман Масса объявлений о сдаче квартир, на деле обычный мкий спам. Можно даже не звонить, номера левые, всё это также спокойно пробивается в интернете. Засоряет поиск огромным списком несуществующих объявлений, и все завязаны на двоих человек/номера/агенства. Сайт явно нарушает права пользователей и правила подачи объявлений, видимо, им самим это выгодно

Отвратительное отношение к пользователям

Отвратительное отношение к пользователям Сайт "Из рук в руки"- худший из всех сайтов! Люди уважайте себя и перестаньте выкладывать на этом сайте объявления, пусть их постигнет банкротство! Этому сайту нечего делать в интернете! Неуважительное отношение к пользователям - это всё на что они способны! Auf Wiedersehen!

Не найти нужный материал.

Не найти нужный материал. Зайти и посмотреть нужную запчасть на автомобиль очень сложно. Я даже не смог не то что сложно. Пишешь Электронное зажигание, показывает сдачу квартир и продажу домов одновременно. Куча ненужной информации и ничего по делу. Ещё и денег за обьявления платить... С таким отношением вас скоро не будет.

Мошенничество

Мошенничество В результате неопубликованного объявления на счету в личном кабинете в "Из рук в руки" остались 450 руб. Думала - пусть будут. Вдруг, потребуется дать какое-то объявление. Удобно, что баланс положительный - будет экономия времени. Как результат - через некоторое время денег на моем счету уже НЕТ СОВСЕМ ! Менеджер тех. поддержки сообщил, что мною (цитирую): "операций оплаты и заказов не проводилось на сайте" (!), хотя деньги какое-то время исправно показывались на счету и именно поэтому я была спокойна. Откровенное воровство и обман. Номер моего заказа: 1592510 (от 10.01.2015 г.).

Одно жульё и мошенники

Одно жульё и мошенники Все тексты объявлений по продаже, аренде жилья с пометкой "от собственника" исходят от нечистоплотных риэлторских агентств и их владельцев - учредителей! Сплошная вымышленная информация и вымогательство! ! ! На каждом объявлении необходимо поставить строку отзыв, чтобы пресекать нечистоплотных пользователей и не засорять сайт.

Ужасная работа сайта

Ужасная работа сайта Сайтом «Из рук в руки» пользовалась с 2002года. Был хороший сайт. А сейчас полный отстой. На этом сайте стало ОЧЕНЬ МНОГО объявлений-спамов или объявлений от мошенников, много мошенников начали звонить. Так как изменились правила подачи в ИРР. Люди стараются хоть как-то подать свою информацию о товаре, вот и подают как попало, лишь-бы кто-нибудь увидел. Поэтому полный бардак с этим сайтом. Нарушены права потребителя на владение информацией. Другие сайты спрашивают к какому региону хотите...

irr.ru

08.02.2014 Егор
Не реагируют

Не реагируют http://russia.sapenkova-elena.irr.ru/ Этот клиент использует скрипт и у них он автоматически удаляет объявления и ставит заново! Обращался в тех поддержку, звонил в Самару. Они не реагируют сказали проверим и все. Либо им все равно на людей. Либо данный абонент подмазал. Прошу разобраться. Ставлю круглые сутки рекламу. а ее и за данного абонента не видно ее.

Нет редактирования объявлений

Нет редактирования объявлений Невозможно редактировать свое объявление. Плохо.

Вопрос

Вопрос впервые подал заявку о продаже 20 ноября, но допустил много ошибок и моё объявление "зависло" . Как снять старую заявку, чтобы прошла новая на эту тему, которую составил сегодня?

Мошейнничество

Мошейнничество Подал объявления через сайт Из рук в руки захотел сделать его VIP нужно было оплатить оплатил через карту тут же на экране вышло окно о том, что ошибка платежа и в этот момент с моей карты сняли деньги . Объявление так и не стала Vip стал звонить по многочисленным Московским телефоном без результативно одна только девушка отправила меня на сайт там в контактной информации был указан телефон 88002001122, дозвонившись туда мне ответил парень который сказал, что к Из рук в руки не имеет не ко кого...

irr.ru

07.08.2013 Ринат
irr.ru жалоба

irr.ru жалоба Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него в ближайшее время.Судя по всему от них ничего не добиться.Что делать??? Может кто с такой ситуацией сталкивался ???? спасибо

Не выполнение своих обязанностей

Не выполнение своих обязанностей Подал объявление на сайт www.irr.ru о продаже квартиры в премиум размещение услуга платная.Деньги с карты перевелись мгновенно на их счет.Спустя не которое время хотел посмотреть объявление.Оно не разместилось, модератор просит отредактировать его.После редактирования объявления, оно разместилось стандартным.Два дня им отправлял письма в тех.поддержку, от них ответы, Спасибо за обращение в службу техподдержки. Мы получили Ваше письмо и ответим на него в ближайшее время.Судя по всему от них ничего не добиться.Что делать??? Может кто с такой ситуацией сталкивался ???? спасибо.