Интерсвязь

Интерсвязь

Жалоб: 86
Решенных жалоб: 40
Отвеченых жалоб: 25
54%
Адрес
Челябинск
Челябинская обл.
Россия
8 800 2000-747
225-00-00
247-9-555 (мобильный телефон)
Показать все
www.is74.ru
Телекоммуникации
Компания «Интерсвязь» является одним из лидеров по числу подключенных квартир по технологии Ethernet в городе Челябинске. Помимо доступа в Интернет компания предоставляет широкий спектр услуг: это и кабельное телевидение, и телефония, и IP-телевидение, и хостинг, и многое другое. Абонентам компании доступно также множество бесплатных сервисов.

Жалобы и отзывы о Интерсвязь

Халатое отношение к постоянным клиентам

Халатое отношение к постоянным клиентам Добрый день! Много лет пользуюсь услугами компании. Интернет необходим для ежедневной работы. Поэтому, когда планировали переезд на новое место жительство, то возможность подключения я узнавала заранее. Менеджер ответил, что проблем нет. Назначили дату подключения на 10 марта. 9 у нас переезд, а 10 марта приехал техник и сказал, что оказывается технической возможности подключения нет - нет опор для прокладывания проводов! Связываюсь опять с менеджером. Который попросил найти соседей, кто...

Вымогательство [Решена]

Вымогательство Предложили бесплатно установить домофон. Я месяц подписывал документы в подъезде. Потом сам увозил на труда в Интерсвязь. Сотрудник Паршин Сергей сообщил чтоб я старый домофон демонтировал сам. Я его обманул, сказал, что демонтировал. На следующий день он мне позвонил и просил 10 т руб. Говорит вам отказано. Опять позвонили, я опять собрал. И всё две недели тишина. Какой-то дурдом. Издевательство полное. Вам денег зарабатывать, а мы мучаемся.

Оплата за воздух

Оплата за воздух Халатное отношение сотрудников! Поддержка не может объяснить нормально, постоянно работают автоответчик, оператор скидывают трубку! В чате приложения долго отвечает или вообще не отвечает! Цена каждый день меняется за оплату услуг в частности интернета и кабельное телевидение! Об отключение не предупреждают, когда не пользуешься интернетом длительное время цена растет как на дрожжах! Пишешь в чат поддержки пишут одно, звонишь в поддержу на телефон говорят другую информацию. Оплату утверждают за...

Интернет

Интернет Вчера 15.01.24 работники интерсвязи лазили в ящике и чудесным образом нарушили кабель, что за работники такие если не знают и не умеют. По вашей вине я осталась без интернета, у меня работа. Кто возместит мне ущерб. Пора менять вашу компанию, качество связи ужасное, мало того горе работники. Оборудование старое

Домофон

Домофон Две недели не могут подключить домофон, была задолженность, оплатили. И процесс встал на месте. Пока не обратились с жалобой. Сейчас, якобы, составили заявку на выезд мастера. Не знаем зачем, если проблема была в задолженности. И сколько ещё ждать. Болеет вся семья, ждем врача, а домофон не работает из-за отвратительной работы сотрудников самой ужасной компании.

Корявая установка и сейчас отнекиваются

Корявая установка и сейчас отнекиваются Ужасно установили панель домофона в частном секторе, вследствие чего панель сгорела, использовали мои блоки питания от антенны радиоканала и старого домофона, новые оставлять не стали. Вызвал специалистов для устранения, посмотрели неисправна панель и уехали.

Некомпетентные работники

Некомпетентные работники Переехала в другой дом, нужно было перенести точку (интернет+ телевидение). Приехал техник? Установил терминал, подключил телевизор интернет не подключил (вернее поменял точку IP адрес, теперь роутер не работает!). Уговорила меня менеджер подключить сразу видеокамеру, должны были сделать в один день, по какой-то причине пришлось разделить подключение интернета и установке камеры. И здесь техник не приехал! Причина: не взял с собой необходимое для установки камеры! Больше бреда я ещё не слышала!

Домофон

Домофон У меня уже 2 недели не работает Камера домофона! В чате и по телефону отвечают что инженеры занимаются (возмущает враньё! У вас нехватка сотрудников? Требую принять меры и устранить неполадки в срочном порядке! Всё оплачено! Буду жаловаться выше!

Часто не работает

Часто не работает Часто нет подключения к интернету, а перерасчёт не делают. Не предупреждают о отключении. Халатное отношение к своим клиентам

Обман

Обман Сломалась приставка, оператор предлагает проехать 50 км в одну сторону для того чтобы привезти её на диагностику,на неопределённый срок, а пока я буду ждать я остаюсь без телевизора и ещё не фак что они мне её поменяют или бесплатно отремонтируют

Не качественный сервис

Не качественный сервис Являюсь клиентом. 1,5 года. На протяжении этого времени каждый месяц, в конце месяца постоянно пропадает интернет, и кабельное телевидение, никто не делал перерасчёт от слова совсем! Образовалась задолженность, заблокировали, без уведомления, в течение 2 суток как дети то включают, то выключают, с оператором не связаться, а когда получилось связаться, оператор 2х слов связать не может! Единственный плюс техники хорошие по установки и ремонту! А в остальном бордак и тихий ужас!

Ужасное качество обслуживания!

Ужасное качество обслуживания! Постоянно пропадает связь, персонал не квалифицированный. Написал им в чат что не работает интернет оператор проверьте терминал, что стоит до роутера, я ей пишу это может быть оптический преобразователь (медиаконвертор) , так она зависла минут на 10! Ужас! И так постоянно, то у них плановые работы ведутся на линии, потерпите, то уже не плановые, опять потерпите, там из-за ветра это. Что за провайдер такой? ! Подключился потому что нужен был резервный канал, а оказывается надо выбирать было другого провайдера.

Домофон

Домофон Сегодня, т. е 18 апреля 2023 года, приехал ремонтник, в связи с тем что у нас не закрывалась автоматически дверь по адресу Челябинск Ул. ВОРОШИЛОВА 55Б 6 подъезд, стукнул по двери, в это время у меня дочь вышла с собакой гулять, стукнул, дверь закрылась, домофон перестал работать ( индикатор не горел) и просто уехал. Дверь заблокировалась, ни выйти ни зайти было никак, соседи с первых этажей выходили через балконы, дочь не могла зайти. Связавшись с оператором я попросила срочно вызывать...

Перенос линии

Перенос линии Купили квартиру на соседней улице, хотели перенести линию (всё оборудование осталось, договор не разрывали). Две недели в чате от операторов не могли добиться внятного ответа, один говорит одно, другой другое. Сначала сказали что перенос линии бесплатно, что логично, другие сказали что стоимость переноса 5000 т.р!. Хорошо, позвонили по номеру компании, сказали да, если всё оборудование есть то перенос бесплатный. Затем поступает звонок для подтверждения заявки и менеджер говорит, подключение...

Домофон

Домофон Просто взяли и подняли тариф в 2 раза. Молодцы какие! Говорят, все законно, на сайте была информация, а то, что не видели - это ваши проблемы, чаще к нам на сайт надо заходить и новости читать. Да, можно вернуть прежнюю стоимость, подключив интернет Интерсвязи, но оно мне надо? Чтобы в один прекрасный день и там подняли стоимость законно таким же способом? Можно было сделать хоть какую-то рассылку через приложения, можно было постепенно повышать, но зачем!? Да?

Невозврат денег после расторжения договора

Невозврат денег после расторжения договора Обратилась за расторжением договора и переносом денег на другой счет. Рассматривают уже более месяца. Деньги не вернули, а договор закрыли. Украли деньги! Никакой точной информации не дают! Безобразие! Все чеки об оплате предоставлены, обещали рассмотреть за 10 дней, прошел месяц и сроки не говорят. Вы сами портите свою репутацию! Верните деньги!

Навязывание услуги

Навязывание услуги Заказала переподключение интернета с одного адреса на другой. Мало того, что за 10 метров кабеля взяли 450 р, так ещё и сбросили настройки роутера. После чего создали на роутер новый логин и пароль, но как только "инженеры" ушли, настройки снова слетели и роутер раздаёт интернет всему подъезду. Сама я настраивать не умею, позвонила с этим вопросом в Интерсвязь, а мне сказали, что теперь надо заплатить 1000 р. за настройку роутера. Считаю, что всё это сделано умышленно с целью вымогания денег.

Доступ в подъезд после установки домофона

Доступ в подъезд после установки домофона После установки домофона отказались привезти ключи от него, тем самым нарушая мое право на пользование своей жилплощадью. Требуют что бы я ехал через весь город за ключами, у меня нет на это времени и возможности. Через приложение я открыть дверь не могу, т.к. телефон использую только для связи, приложение на него не установить.

Отношение

Отношение Аллея первоклассников, звучит круто, на деле же... Дала согласие на фото, ребенка сфотографировали, фото передали...пришли через 3 недели на эту аллею, ребенок в предвкушении, ищет плакат школы, ищет себя, а ее нет. У ребенка слезы, обида, непонимание... Оказывается какая-то галочка не стояла, вроде как не дозвонились и просто не стали печатать. При этом от нашего класса куратор был, с которой мы всегда были на связи, ей не сообщили. Просто приняли решение и пофиг на чувства ребенка. Ну и постоянные звонки, хотя у меня другой провайдер надоели. Поганая фирма

Вы нарушаете права граждан.

Вы нарушаете права граждан. Почему к домофону может подключиться любой желающий и отслеживать тебя. Это нарушение прав, доступ должен быть только у тех кто живет в этом доме. Хоть переезжай в другую квартиру.