Жалобы и отзывы о Ин-Тайм

Не доставлена посылка

Не доставлена посылка С 22.02.2020г по 26.02.2020 документы с харькова едут в кривой рог. И нет никакой информации! У меня 2 паспорта не доедут никак! Не называют даже предположительную дату доставки! У меня горит путевка в египет! Кто возместит мне деньги? Как визовый центр может доверять документы такой безответственной организации?

Дозвонится в колл-центр не возможно, посылки нет.

Дозвонится в колл-центр не возможно, посылки нет. Отправил посылку 20 числа сегодня 26 посылка где никто не знает. Когда придёт никто не знает. То у них машина поломалась то ещё что то. Дозвонится в кол центр не возможно. Заказ обратный звонок так жду уже третий день. Категорически не рекомендую!

Доставка документов

Доставка документов Никогда и ни за что не связывайтесь с этой компанией. Операторы ничем не могут помочь, посылка вместо обещанных 3 дней (идет 9 дней) это самая худшая служба доставки в мире. Они не имеют контроля над вашей посылкой, и если с ней что-нибудь произойдет, они скажут мы не знаем, напишите на нашу почту!

Не выдают деньги наложенного платежа

Не выдают деньги наложенного платежа Добрый день. 26.12.2019г. воспользовался услугой Интайм и отправил товар наложенным платежом. Посылка была получена и отданы деньги 28.12.2019г. По данный момент 21.01.2020г денежные средства (наложенный платеж) не отдают. На все вопросы отправляют на гарячую линию, где только обещают "Ждите СМС" Вопрос: где мои деньги? . Данную службу не рекомендую, самый плохой сервис в Украине.

Не возвращают деньги по наложенному платежу.

Не возвращают деньги по наложенному платежу. Добрый день. С 26.12.2019г. По данный момент 15.01.2020г. Денежные средства (наложенный платеж) не отдают. Человек который получил посылку отдал деньги 28.12.2019г. Но на данный момент денег нет в курьерской службе. На все вопросы отправляют на гарячую линию, где никто и ничего не знает. Вопрос: где мои деньги? Почему мои денежные средства распределились кому-то, а не хозяину этих денег. Данную службу не рекомендую.

Ужасные перевозчики

Ужасные перевозчики Передали с кировограда в корюковку оцинкованную ванну, пришла посылка, дно ванны пробито, большая дырка, деньги возвращать никто не хочет, ребята это ужасный сервис перевозок, не связывайтесь, работники не умеют нормально разговаривать с клиентами, когда пришли на почту нам начали хамить и обвинили что мы не упаковали её, хотя никто нас и не спросил за упаковку.

Ин-Тайм

26.12.2019 Konst_85
Ужасная компания

Ужасная компания Всем доброго дня! Что не отправка или получение, то в очередной раз какой-то " попандос" с доставкой. Разбили стекло на авто при доставке, иду закручивать гайки через суд этими ребятам. Первий раз решил оплатить товар сразу (всегда пользовался наложкой) и тут бац "попандос".

Некомпетентность доставки

Некомпетентность доставки Я в шоке насколько мы не защищены от халатности компаний которые берут на себя ответственность за сохранность груза. Переслала газ. Плиту с бердянска в киев, приехала с разбитым стеклом, никто не хочет компенсировать стоимость, потому что в квитанции которую вам дают подписать при отправке, уже написано что упаковка не соответствует упаковке перевозки. Почему компания не заботится о своей репутации. Не рекомендую

Не возвращают мои деньги

Не возвращают мои деньги После получения сообщения о прибытии моих денег ( наложенным платежем ) я их уже 5 дней получить не могу. На горячей линии компании говорят что информацией о моих деньгах не обладают и где они знать не могут. После обращения на горячую линию 6 раз со мной никто из компании не связывается. Некоторые менеджеры бросают трубку.

Доставка документов

Доставка документов Разочарование неимоверное! В Визовом центре мне навязали этого перевозчика, ничего не поделаешь - оплатила курьера. Пришло сообщение, что мои документы передали перевозчику. Жду. На следующий день проверяю свою посылку: пишет, что она в отделении, ждёт адресной доставки. Жду, когда курьер позвонит... После обеда немного недоумеваю: данная фирма в субботу работает до 17-00. В воскресенье они не работают?! Вобщем, стала сама звонить на горячую линию. Вежливые девочки обещают перенаправить меня к...

Отправили посылку в другой город

Отправили посылку в другой город отправили посылку 6 мая, адрес перезвонили уточнили, доставка адресная киево-святошинский. Договорились с курьером на время. Но в договоренный час перезвонили с отделения и сказали, что посылка находится в борисполе и сегодня же ее отправят на мое отделение, откуда курьер ее и привезет. 9 мая звонила на горячую линию. Узнала, что посылку никто никуда не отправлял, она все еще на отделении. Снова обещают перенаправить, и проконтролировать вопрос. звоню теперь им каждый день. И вот, сегодня, 12...

Долгая доставка документов

Долгая доставка документов Документы с Визового Центра были переданы Интайму в ср в обед, доставка в соседний город макс(3 часа), но они уже второй день держат у себя мои документы и планируют выслать их только в пт. Очень огорчена обслуживанием и «быстротой» этой конторы, иначе назвать не могу.

Убили мой товар и не хотят ничего компенсировать!

Убили мой товар и не хотят ничего компенсировать! Паразиты! Не связывайтесь с этим гадюшником! Убили товар при танспортировке. Всё зафиксировано при получении. Подал претензию. Через несколько дней отзвонились и заявили, что не намерены ничего компенсировать!, так как, оказывается, виноват отправитель ибо не купил у них дополнительную упаковку! Представляете уровень идиотизма? Оказывается, они не в-состоянии возить товары, без доп. Упаковки!, но, при этом, всё равно!, принимают товары к перевозке! Мрази конченые!

Завышают стоимость доставки в 10 раз.

Завышают стоимость доставки в 10 раз. 24 мая ин-тайм сделали доставку груза на адрес на поддоне 1200х800 в деревянной обрешетке и стоимость составила 780 грн. Декларация № 1035005130. Это была пробная партия товара, чтобы понять какие будут расходы по транспортировке. В июне делаю второй заказ, партия товара меньше по количеству и по весу, декларация № 3001150045, а стоимость доставки оказалась 1780 грн. Просто они посчитали по размеру поддона 1200х1200 по объему. Груза. Стоимость товара 2500 грн. Уже три недели добиваюсь пересчета...

Как нас обманывает интайм

Как нас обманывает интайм г. Днепр интайм №13 приехал забрать посылку, сотрудник объявил сумму доставки 791,62 грн, я был возмущен и удивлен, спросил почему так много? Сотрудник показал декларацию №2101047186, в которой был указаны такие доп. услуги - вызов курьера, 1-место на поддоне, упаковка. Пришлось оплатить… приехал в офис, связался с отправителем и выяснилось интересное. В декларации отправителя было четко указано: 6-мест,без упаковки, без поддона. А это значит, что сума доставки должна быть меньше. Вернулся на...

Небрежно обращаются с хрупкими грузами

Небрежно обращаются с хрупкими грузами Пользуемся не первый раз услугами этой компании и каждый раз какие-то приключения. Отправляем в основном посуду ручной роботы своим покупателям, как вы понимаете товар хрупкий и не дешевый. Пакую уже "тонну" бумаги , делаем картонные перегородки, мотаем цветным скотчем "осторожно стекло"... Но это БЕСПОЛЕЗНО, друзья! Из 15 керамических бутылок , которые были в коробке, 10 в дребезге . Кто будет возмещать убытки?! Отвратительно служба относиться к хрупким посылками, а тем самым высказывают...

Ужасная работа службы

Ужасная работа службы Сомневался в компании по доставке посылки - но цена других перевозчиков была дороже, надумал доставить (интайм) если можно назвать эту службу таким красноречием! Увы сколько не звонил, не просил! (заметьте это выражение!) , груз до сих пор не получен и пропал в неизвестном направлении. И детям не судьба порадоваться, и взрослым наука на всю жизнь! Не связывайтесь с людьми которые не отвечают за свои слова и не дай бог и вам не оказаться на нашем месте!

Ненадлежащая упаковка и связи с этим повреждения товара

Ненадлежащая упаковка и связи с этим повреждения товара Я Имел глупость согласится на перевозку велосипеда купленого у ответственного клиента фото на сайте показывало не поврежденные части . Когда получил увидел упаковку какая была сделана для вида два куска б/У картона примотанного кое-как стрейчем. Я не понял зачем так как нечего оно не обезопасило на заднем щетке была глубокая вмятина, динамик на переднем колесе был разбит и было видна обмотка динамика. На обоих колесах были выгнуты спицы и за чего на обоих колесах восьмерка. . Так как велосипед...

Задержка и хищение товара

Задержка и хищение товара ТТН 0306015966 должна была организована адресная доставка Нововолынск - Первомайский Харьковской дата отправки 6,12,16 посылка должна была прийти 9,12,16 согласно ттн, а пришла без адресной доставки 10,12,16 если бы с адресной получили бы 12,12,16, в коробках находился товар который ждали люди в дату указанную в декларации, по мимо того, что я не хорошо выглядел перед своими заказчиками которые были возмущены до придела, еще выяснилось неприятный момент вскрыта одна коробка снизу и отсутствует...

Ин-Тайм

11.01.2013 Usuppe
Посылка так и не пришла - потерялась

Посылка так и не пришла - потерялась Прошло больше месяца!Посылка так и не пришла-потерялась!!!Пишите претензию, а чем закончится, отвечают, сами не знаем!НУЖНО БЫЛО РАНЬШЕ ЧИТАТЬ ОТЗЫВЫ НА ЭТУ ФИРМУ, А ТАМ МНОГО, ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!!