Жалобы и отзывы о Евроопт

Евроопт

26.09.2023 Reddys
Нарушение действующего законодательства

Нарушение действующего законодательства Если уважаемые руководители данной кампании считают, что можно издевательски относиться к работникам, необоснованно и на надуманных основаниях, без доказательств объявлять дисциплинарные взыскания, фальсифицируя документы, то я Вас разочарую. Есть принципиальные люди. Готовьтесь к комиссии по трудовым спорам.

Жалоба

Жалоба Продавец Абмётко С. Работает в отделе колбасно - мясном (почему-то в данном магазине один продавец на два отдела), данный продавец уж очень не любит людей и выражается это в том, что она не реагирует когда вы подошли к прилавку, она может минут 5 стоять к вам спиной и делать вид, что вас не видит, а уж если подошла,... Будьте готовы, что вы увидите очень недовольное лицо (как будто вы ей должны) - она никогда с первого раза не отрежет сколько вам нужно, она швыряет товар так, что вам не...

Качество продукции

Качество продукции 12.08 .2023 в магазине был куплен пудинг из творога запеченный (собственная продукция) . Как можно так готовить чтобы в нем были камни и песок? Извините конечно, но остаться без зуба не сильно приятное удовольствие!

Обман и хамство продавцов.

Обман и хамство продавцов. Ужасный магазин. Купила картошку 2 пакета молодой 1 пакет старой. Пришла посмотрела чек. Посчитано всё по 2.99.вернулась кассир Артысюк Ангелина очень грубо себя вела. Да вообще захожу в это магазин редко. И всегда неприятно. Прошу разобраться. Навести порядок. В витринах ужасная выкладка. Очень грубый весь персонал.

Евроопт

05.06.2023 1234765
Хамство

Хамство 05.06.2023 утром пришла в магазин за хлебом, хлеб который лежит на прилавках с истекающим завтра скором годности спросила у мужчины есть ли свежий хлеб, он ответил что привезут после обеда пришли после обеда, так же спросили можно ли свежий хлеб, так как на прилавке ничего не изменилось, он пригласил зам директора на вопрос « можно ли увидеть свежий хлеб» она начала повышать голос и ответила « на прилавке лежит хлеб, что вы вообще от меня хотите» я сказала что там лежит не свежий хлеб, а...

Хамство кассира

Хамство кассира 20.05.2023 года, в магазине по адресу пр. Независимости,91 вечером сидела за кассой неадекватная сотрудница. Все покупателям, хамила, грабила, а когда я ей сделал замечание, то просто на весь магазин послала на... . Когда очередь сделало тоже ей замечание тоже всех послала туда же. При этом на ней не было бейджика. Примите меры!

Хамит покупателям.

Хамит покупателям. Хнкоян Валентина кассир-контролер, хамит покупателям. Выражается нецензурной бранью. Разговаривает на матах, когда говоришь, что пожалуешься, посылает "на*уй! И это не только со мной, это со всеми покупателями! Огромная просьба принять меры с этим сотрудником!

Качество продукции

Качество продукции В магазине евроопт, по ул. Гошкевича 3-2 в минске,17 марта с. Г. Я вместе с соседкой, купили по две упаковки наборов: соленая пищевая продукция. Форель радужная пивные наборы соленые (охлажденные) . В первых же упаковках, у меня и у нее были вложены чистые шкурки рыбы, без намека на остатки мяса. Наверное, для того что бы выйти на вес продукта в 200 гр. Кстати, взвесив наборы, они имеют разный вес: 218,207,222.. Почему? Упаковка одинаковая, чистый вес-200гр. Почему возникла разница? Решила...

Некорректное поведение продавцов

Некорректное поведение продавцов На каком законном основании в Воскресенье Христово 25 декабря 2022 года около 10 часов в магазине Евроопта на улице Никифорова - 2 ваши три продавца в молодом цветущим возрасте нагло напали с узами на престарелую пенсионерку в возрасте 62 лет за то, что она попросила выложить в продажу теплые булочки, чему я являюсь очевидцем и буду свидетелем?! При этом они вызвали на нее милицию за то, что она потребовала предоставить ей книгу замечаний и предложений для учинения замечания по данному...

Хамство кассира

Хамство кассира 23.12.22 По адресу проспект Независимости 52, посетила евроопт. Стояла на кассе 40минут. Кассир Гребнаева Надежда Борисовна, как мне сказали от фирмы Экспресс Таун. Работала очень медленно, не знает ассортимент в глаза. Лично я как покупатель пошла смотреть бар-код для другого покупателя(кассир был недоволен). После чего последовали грубости. Мол(посиди тут сама 12 часов) НА МИНУТОЧКУ, я работала в евроопте и знаю всю специфику. Как подошла моя очередь пошли оскорбления:" Закрой ты свой рот...

Хамское поведение кассира

Хамское поведение кассира Хамское поведение кассира (на кассе. Лезет советами и разговорами куда не просят) . Если бы не наличная оплата - пользовался бы кассой самообслуживания. В мясном отделе постоянно нет продавца! Как не прохожу в магазин - постоянно приходится минут 5 бегать по другим отделам и искать его.

Неадекватное поведение охраны

Неадекватное поведение охраны Абсолютно неадекватный охранник. По чистой случайности не оплатил Меринду 0,5л., за другие покупки рассчитался. Подбежал охранник, начал хватать за одежду, говорить что вызывает милицию. Я сказал что готов оплатить и что это произошло совершенно неумышленно, а случайно. Охранник сказал что уже поздно оплачивать и вызвал наряд. Меня в окружении милиции видели знакомые люди, на меня надели наручники, возили в РОВД. Это вообще что такое?! После РОВД я вернулся в магазин и обратился к заведующей. Выслушав меня сообщила что охрана все сделала правильно. Больше ни ногой в такой магазин!

Хамское обслуживание кассира

Хамское обслуживание кассира 02 декабря вечером с семьёй пришли за продуктами в магазин евроопт который находится г. Браслав ул октября 15б. Стали в очередь на 2-ю кассу и когда очередь дошла до нас, кассир с не довольным лицом поставила табличку "тех. Перерыв" не предупредив очередь! Я попросила обслужить нас до конца и идти на перерыв. На что кассир, начала орать и хамить нам.. Прошу разобраться администрацию с данной ситуацией и провести беседу с кассиром!

Терминал самообслуживания

Терминал самообслуживания Всегда отсутствует администратор на кассе самообслуживания. Очень часто появляется ошибка в весе, при этом приходится очень долго ждать администратора, иногда звать голосом, чтобы подошли для решения проблемы, которую придумал сам магазин. Когда приходят, разговаривают грубо, хамят.

Грубость продавцов, плохое обслуживание

Грубость продавцов, плохое обслуживание Только, что вышла из магазина "Евроопт", располеженном по ул. П. Глебки, 120 в г. минске. Так как на кассе была большая очередь, пошла в кассу самообслуживания. Пиво терминал не пропустил, долго ждала администратора, так и не подошел. Пошла его искать, увидела сотрудника, который менял ценники, спросила про администратора, он со мной подошел на кассу. Я спросил: "Зачем установили эти кассы, если нет работника, который будет за этим следить?", он достаточно грубо ответил и сказал, что если не...

Терминал самообслуживания

Терминал самообслуживания Приехали в гости, и пользовались терминалом самообслуживания, при покупке алкоголя срабатывает блок на остальные покупки! И с этим блоком можно отстоять от 5 минут и выше! И никто из кассиров не реагирует, администратора за компьютером нет, никогда! На помощь выходит только охранник, за что ей огромное спасибо!

Продукты питания

Продукты питания Вчера вечером 08.07 купила сыр, сегодня утром открыла, а он в плесени, срок годности нормальный, не просрочка, значит магазин неправильно хранит продукцию

Некачественный товар

Некачественный товар 06.07.2022 посетил магазин евроопт в г.Минске по ул. Д.Сердича 57, там приобрёл продукты. Придя домой обнаружил, что мне продали куриные окорочка с явным запахом испорченного мяса и колбасу Парма с просроченным сроком годности. Осталось неприятное впечатление о продавце, который мне положил окорочка в пакет и явно чувствовал данный запах, но все равно продавал этот товар.

Некачественный товар

Некачественный товар Продали окорочка с запахом и колбасу с просроченным сроком годности.

Качество продукции

Качество продукции Магазин по адресу: Сергея Есенина, 76 Что с продуктами? Особенно с овощами и фруктами! Продукты лежат гнилые, с плесенью! Найти что-либо свежее и без мух нереально. После овощного в мясной отдел было страшно заходить.