Жалобы и отзывы о Bonprix

Bonprix

05.02.2022 Onkardeep Kaur
Требование о возврате денежных средств

Требование о возврате денежных средств Клиент 34180687. 6 января 2022г. Вonprix принято решение о возврате мне денежных средств в размере 679,00 грн. 11 января 2022г. мною получена смс-уведомление об оформлении мне возврата на сумму 679,00 грн. и ожидании перевода указанной суммы в течении двух недель. До настоящего времени денежный перевод в размере 679,00 грн. на указанное мною почтовое отделение не поступил. Мои неоднократные требования в службу поддержки Вonprix результатов не дали. На данный момент Вonprix отказывается...

Bonprix

11.10.2021 Rozsokha
Возврат денежных средств за товар

Возврат денежных средств за товар Хуже нет компании бонприкс. Оформила 2 возврата, 1-й 30.07.2021 на сумму 551,65 грн. обещали вернуть деньги в течение двух недель, вернули 21.08.2021г., а второй возврат был оформлен 13.08.2021г. в суме 933,00 грн сегодня 11 октября 2021 г., а денег все еще нет. Связывалась три раза с компанией, сказали, ждите с вами свяжется менеджер, вот второй месяц и жду.

Не выдают товар без повторной оплаты

Не выдают товар без повторной оплаты 27 сентября 2021 в пункт доставки пришёл товар, оплаченный мною сразу при заказе 8 сентября 2021. При обращении получить - выяснилось, что нужно ещё раз оплатить. Кто потерял мою оплату непонятно. В течении двух недель меня "посылают" со словами "в ближайшее время разберёмся, извините за неудобства". Ни денег, ни товара..

Оплата товара

Оплата товара Сделал заказ, оплатил онлайн, получил чек и подтверждение заказа, где указано-оплата курьеру. Позвонил в бонприкс, переслал чек оплаты, на сайте указано рассмотрение 24ч, прошло больше суток-тишина полная-ни звонка ни сообщений. Хуже магазина еще не встречал и такого отношения к клиенту.

Некачественный товар [Неподтверждённая]

Некачественный товар Уже несколько раз присылали измятые вещи в пакете комком. А в феврале свитер и платье уже до меня кто-то носил. Одежда отвратительно пахла потом, даже после стирки. Отзыв не опубликовали. На сайте на письма и звонки не ответили. Только вконтакте девушка предложила мне вернуть товар и 10% скидку на следующий заказ. Я покупаю одежду в бонприксе много лет, но с таким низким качеством и хамским отношением к клиентам столкнулась впервые.

Bonprix

07.12.2020 Вика_orvas
Ужасное качество вещей [Неподтверждённая]

Ужасное качество вещей Низкое качество, сильно завышенный ценник. Платный возврат. Нет примерки. Качество товара не реально оценить до покупки. Требуют исправить реальный отзыв на хвалебный, угодный им, или отказывают в публикации. Теперь понятно, почему ориентироваться на отзывы просто нельзя - они пишутся самими сотрудниками бонприкса. К сожалению у нас не принято учится на чужих ошибках и читать отзывы до заказа не на сайте продавца. Уже потом, разочаровавшись и поняв, что тебя просто поимели на деньги ушлые...

Товар по возврату получили, а деньги не вернули

Товар по возврату получили, а деньги не вернули Мне не подошло по размеру платье, 04.07.20 я осуществила возврат. СМС о том, что товар получили пришло 15.07.20. Сегодня 05.09.20 - до сих пор денег нет. В ответ на все письма и звонки идут сплошные отписки и отговорки - мы разберемся и перезвоним. Фактически никто не разбирается, прошло уже два месяца, не знаю, что ещё я должна сделать?

Не вернули деньги, пропала вещь из посылки

Не вернули деньги, пропала вещь из посылки Пользуюсь бонприкс, с начала карантина. Вещи приходится возвращать, уже были проблемы с поиском денег, которые не возвращали в течении месяца, а сейчас из возврата исчезли джинсы и разумеется за них деньги не вернули и ума не приложу как их теперь найти... ! Во львове, в польше или в самом бонприкс! Кому я что смогу доказать? ! Невероятно долго идёт посылка и туда и обратно, так ещё и вещи по дороге попадают! Работа этого магазина никуда не годится!

Ужасная форма доставки

Ужасная форма доставки Являюсь вашим постоянным клиентом. Возмущена. Посылка за номером cv188714965pl пришла в киев еще 30 мая, а никак не могут доставить. То у них нет возможности, то не сегодня, тоеще что нибудь. Конкретно указываю адрес - мне нужна доставка по ул малышко ,3 - детский мир с 9 утра до 17 - указываю время - что не так? Звонила на телефон - 0443647474-просила, рассказывала, два раза просила - ни чего не могут решить. Просила на 156 почту переведите - сказали не могут.) за что вы людям платите зарплату?

Зашитая вручную вещь [Неподтверждённая]

Зашитая вручную вещь Получила долгожданную посылочку! Радовалась не долго, вещи пришли на два размера больше, разочаровалась, положила на полку, через два дня отошла от разочарования, решила достать померить и перешить, футболка со вставками из кружева очень похабно зашита вручную, оказалось что на ней дырка, возмущению моему нет придела!

Bonprix

19.07.2019 rosgoyl
Дискриминация российских покупателей

Дискриминация российских покупателей Интернет-магазин Bonprix объявлен немецкой компанией. Интересно, почему политика немецкой компании в России так сильно отличается от родственной ей Otto Group в Германии? Мы в России должны тратить время и деньги на отправку того, что было прислано по ошибке, а Otto Group облегает отправку товаров, которые просто не понравились. Дискриминация!

Вымогатели [Неподтверждённая]

Вымогатели Отключите рассылку на мой телефон! Я все равно никогда у вас ничего покупать не буду! Вы по-русски не понимаете? Вымогаете деньги у пенсионерки? Сколько можно? Отключите свою рекламу на мой номер телефонаъ! Но поскольку русским вы плохо владеете и с умишком у вас плохо, я обратилась в прокуратуру, что вы у меня у нищей пенсионерки вымогаете деньги!

Мошенники

Мошенники Люди не покупайте кота в мешке, кот может быть сиамским. Предлагаю всем, кто обращает внимание и сотрудничал с компанией bonprix интернет магазин, а также их посредником в реализации товаров ооо «директ каталог сервис», а/я 284, г. Тверь, 170969 объявить бойкот и не покупать никакие товары в этом интернет магазине, т. К. Они продают китайскую дешевку, даже не заводской китай, выдавая весь товар как европейского качества, произведенный в германии. Вы нигде у них не найдете ни на сайте, ни в...

Отвратительное обращение вашего оператора Анны

Отвратительное обращение вашего оператора Анны Я сделала заказ, но у меня не получилось отправить на тот адрес куда я постоянно его отправляю - ул. Часовая д.16. Я позвонила по вашему телефону. Девушка по имени Анна очень грубо со мной говорила, я ей объяснила, что я делала чтобы отправить свой заказ, она начала меня обучать, но зачем, если я у вас постоянный клиент и знаю какие операции на компьютере делать и она даже не извинившись за грубость долго выясняла что произошло. Оказалось что это был сбой программы. С такой грубой девушкой я у вас общалась в первой раз за много лет нашего знакомства.

Нет персональных скидок

Нет персональных скидок Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы знаете, что в магазине вещи приличные, можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) ! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи и отношение. Единственное скупы на скидки! А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший ! Сделайте, пожалуйста, программу персональных скидок! Моя, жалоба : я покупаю много и имею право на скидку!

Всё Хорошо

Всё Хорошо Люди!!! Имейте совесть! Если вы действительно покупали в магазине Бонпри, то вы врёте! Сколько покупала, всегда было всё хорошо и вещи отношение. Единственное скупы на скидки, ну так и вещи приличные можно найти за приемлемые деньги (сейчас, конечно слишком увеличили цены) . А проблем и косяков у всех хватает. В общем мнение моё, магазин хороший !!!

Bonprix

09.06.2016 Любовь1
Ужасающий сервис

Ужасающий сервис Я обращаюсь именно к руководителям вonprix. Хамоватых ответов операторов я уже наслушалась. 29.04.2016 года я сделала очередной заказ, из пяти позиций прислали только две, ссылаясь что нет товара на складе. В конце мая люди стали получать артикулы, соответствующие моему заказу. На мой вопрос где моя посылка, оператор сказала, что формируется. Уже прошло 7 недель. Почему ваши сотрудники недобросовестно относятся к своим обязанностям? Вам совсем не интересен престиж фирмы? Люди все плюются от...

Bonprix

19.05.2014 Мила
Непрофессиональное обслуживание

Непрофессиональное обслуживание В колцентре по приему заказов работают малограмотные хабалки!Я понимаю, что они торгуют жутким шмотьем, но в подарок сгодится!В инете не смогла сделать заказ по вине этой шараги-позвонила и услышала малограмотную хамку!Не смогла принять заказ и бросила трубку!Неумеха!Ужас!

Bonprix

26.11.2013 Света
Неправельний заказ

Неправельний заказ Неверно отправленный заказ.Как это понимать

Bon prix

01.11.2013 Ольга
Мошенники!

Мошенники! Вы заказываете куртку, а получаете - ночную рубашку по цене куртки! причем на всех бланках ВЕЗДЕ написано, что внутри как раз куртка! Берегитесь мошенников!