Администрация Кемеровской Области

Администрация Кемеровской области

Жалоб: 223
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
пр.Советский, 62
Кемерово
Кемеровская обл.
Россия - 650064
(3842) 36-34-09
(3842) 58-31-56 (факс)
Показать все
www.ako.ru
Госструктура  •  Администрация

Жалобы и отзывы о Администрация Кемеровской Области

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание В отделении, сотрудники без масок или маска на бороде. Полное отделение клиентов, в такой же одежде (маске) , под бородой или вообще нет. Грубияны и хамы. Нова пошта 8 кривой рог. И вообще новой поште нужно пересмотреть своё отношение к клиентам. По-моему вы уже все, извините, зажрались.

Нет угля в котельной

Нет угля в котельной Номер котельной не знаю к сожалению. Проживаю по адресу г. Прокопьевск ул. Селиванова дом 3 кв 21 замерзает в прямом смысле этого слова, в котельной нет угля, а тот который привозят одна пыль от которой нет тепла вообще. Так почему живя на угле вы не можете доставить уголь по котельных. Почему мы должны платить за тепло которого Нет?

Состояние фасада дома

Состояние фасада дома Ужасное состояние фасада дома 50лет октября 32а, ремонт фасада не делали полностью лет 30, углы зимой промерзают чернеют, штукатурка отвалилась до кирпича, рядом парк ангелов, к-р Космос, по Ленина дома отремонтировали, наш во дворе никому не нужен, помогите за что мы платим?

Благоустройство придомовой территории

Благоустройство придомовой территории Добрый день! Просьба принять меры по благоустройству придомовой территории по адресу 2й Квартал 8, жилой район Ягуновский. За домом вплотную заросло все кленом, загораживает попаданию дневного света в квартиры. Весь день сидим с включённой электролампой. Обращались в местную управляющую компанию ООО Азимут, они сказали что это не их территория. Примите меры!

Плохое качество ремонта федеральной трассы

Плохое качество ремонта федеральной трассы Плохое качество ремонта федеральной трассы М53.Данный ремонт участка трассы от с.Николаевка до пос.Верх-Чебула ведется уже 3 год.Сменилось несколько подрядных организаций.Качество ремонта въезда в село Усманка прилагается.Фото с интервалом в месяц.

инцидент 21.04.2019 на АС г. Тайга

инцидент 21.04.2019 на АС г. Тайга Вчера (21.04.2019) . в 14.30 по местному времени. АС г. Тайга. Захожу в автобус, показываю билет контролеру и тут было собралась проходить на свое место, но женщина-контролер говорит что я должна купить багажный билет, на собаку в переноске. Я отказалась. В этой же переноске 2 года назад мы переехали с Волгограда на поезде, точно знаю что клетка соответствует всем параметрам. (48, х31,5х33 см) В Тайгу катаюсь регулярно и никогда никаких проблем не возникало. Контроллер потребовала показать...

пропали посылки

пропали посылки Посылки прибыли в Беларусь еще в начале марта и пропали.. По сканированию штрих кода все они находятся на бел. Почте... Сроки доставки на некоторые уже истекли... Доставка платная... Просьба разобраться с доставками почты по Беларуси... Так как из Китая посылки доходят менее чем за две недели... А потом бесследно пропадают в собственной стране. Раньше почти все посылки доходили... Но в этом году почему-то стали бесследно пропадать. Просьба разобраться.

Движение автобусов Полысаево-Ленинск-Кузнецкий

Движение автобусов Полысаево-Ленинск-Кузнецкий Прошу разобраться, в связи с чем сокращено количество рейсов автобусов Полысаево- Ленинск-Кузнецкий. Утром на работу уехать не возможно, 119 и 140 автобусы на 8.19 и 8.40 периодически отменяют. Вечером после 20.00 также практически всегда отменяют.

Дороги

Дороги Здравствуйте хотелось бы обратить ваше внимание на нашу проблему. У нас в г. Ленинске - кузнецком очень плохо очищаются дороги, колея почти по всему проспекту. Мало того ее плохо чистят, так еще умудряются просто закапывать подъездные пути к дворам. Автовладельцы заезжали с проспекта во двор либо шаркая днищем по буграм, либо вообще повисают на них те машины у кого они низкие. Сил нет уже просто никаких нет. И это продолжается и продолжается мы просто скоро с проспектов не сможем заезжать во дворы.

Не чистят дороги

Не чистят дороги Не чистят дорогу на ул. Возрожденная 16,17,18 чистим в ручную! Жаловались с 2014 года. Прошу обратить на это внимание! Застреваем каждый божий день! Каким образов вызывать нам в скорую помощь в случае не дай бог что!? Сосед пожилой, дороги нет, чистит дорожку в ручную! А если скорую вызывать? Они что будут ползать по сугробам!?

Свалка под окнами жилых домов

Свалка под окнами жилых домов Начиная с 16 августа, круглосуточно мы, жильцы дома Космическая 4в/2 потеряли покой и днем и ночью. Весной в городе Кемерово сгорел развлекательный комплекс Зимняя Вишня. С 16 августа 2018г. Как мне сказала охрана по приказу губернатора нашего города, под нашими окнами сделали свалку. Весь метал от Зимней Вишни везут к нашим домам и днем и ночью, нет покоя, сваливают раскуроченный металл на площадку, которая была подготовлена под новое здание. Мы жильцы новостройки, раньше было тихое, красивое...

Состояние дороги

Состояние дороги Здравствуйте, обращаюсь к Вам от всех жителей улицы Седова и ближайших улиц, Кировского района, г. Кемерово. Дорога на нашей улице когда-то очень давно была асфальтирована и обслуживалась организацией (возможно железнодорожной, т.к. подходит к сортировочной станции), но в настоящее время дорога имеет очень плохое состояние. По улице проходит большое количество автомобилей (в том числе и к продуктовому магазину), из-за больших выбоин в непогоду местами пройти не возможно, а проезжающие...

Бродячий скот

Бродячий скот Здравствуйте! Уже много лет бездействует поселковая администрация пгт Тисуль в отношении бродячего скота и собак. На территорию школы все лето ходят пастись целые стада овец, коров. Загаживают стадион, уничтожают цветы на клумбах. Скот безнадзорно бродит повсюду, и никто ничего не пытается с этим сделать. В зимний период невозможно спокойно пройти по улице из-за бродячих собак, которые бросаются на прохожих. Меня уже дважды кусали собаки на улице. Страшно за детей, которые ходят в школу пешком. Прошу вас разобраться со сложившейся ситуацией. С уважением, Ирина.

Состояние дорог в городе Тайга

Состояние дорог в городе Тайга В очередной раз я на этом сайте! Прошу рассмотреть мою жалобу, касаемую плачевного состояния дорог на улицах Зелёная, Социолистическая и прилегающим переулкам в этом районе: дорог нет вообще..одни канавы, огромные кочки да ухабы, размытые местами и заросшие. Сколько жаловаться-то можно, работать когда-нибудь начнёте? По документам каждый год якобы по этим улицам и грейдер проходит и гравием высыпаются дороги...-где это? Может хватит уже обманывать народ и вести себя так наплевательски?...

Зарплата в котельной

Зарплата в котельной Здравствуйте Сергей Евгеньевич! Такой вопрос. Работаю в котельной в кемеровской области. Г новокузнецк, фирма наша ооо энергосеть, контора находится в новосибирске. Почему нам начисляют зарплату по новосибирским тарифам, когда мы живём и работаем в новокузнецке? У нас свой мрот по кемеровской области. А не новосибирский. Как перевели нас с муниципального на ооо, так чё хотят то и творят с зарплатами, где было видно чтоб зарплата была 10800 с графиком день ночь отсыпной выходной. Может все таки...

Теплоснабжение

Теплоснабжение Здравствуйте! Прошу вас разобраться в следующей ситуации на прошлой недели отключили отопление во всём городе мы живём на первом этаже и температура в квартире 17 градусов ведь в других городах продлили отопительный сезон а мы мёрзнем. Скажите почему такая безответственность даже этой зимой недогрев был иногда порядка 20 градусов по информации диспетчера теплосети

человеческое отношение

человеческое отношение Прошу выразить благодарность и поддержку Аману Гумировичу, всю свою жизнь посвятившему развитию нашего Кузбасса, поддержке малообеспеченных и многосемейных жителей города, пенсионеров. Наш Кузбасс в лихие 90-е не упал на колени,почти единогласно поддерживал президента Путина В.В. И теперь в 1-й день ухода Тулеева с автобусов ПАТП-1 по-плебейски стирают его пожелание здоровья и удачи. Вот так мы все и продаем:губернатора, друзей, мать родную, только за то, что когда-то нам сказали что-то...

Условия избирательного участка

Условия избирательного участка Пришли на выборы всей семьей с маленьким ребенком, а оказалось, что условий чтобы зайти на участок с коляской нет. Пришлось заходить поочередно и ещё караулить коляску девушки, которая пришла одна с коляской и малышом. Зато палатку чтобы торговать поставили!

Проведения голосования в столовой ЖБИ

Проведения голосования в столовой ЖБИ Уважаемый Аман Гумирович обращаюсь к вам с просьбой побывать у нас в столовой ЖБИ на выборах! Я много лет хожу туда на выборы и после голосования нет чувство праздника как в других местах, где и чаю с кашей предложат и ансамбли выступают. А у нас за бешеные деньги и чай и булочки покупай! Дороже чем в магазине, живем как в забытом богом районе Рудник! А хочется что бы было как везде испытать чувство праздника!

Помощь многодетным семьям

Помощь многодетным семьям Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович. У меня трое детей, считаемся вроде как многодетной семьей. Хотели приобрести корову, но мне сказали что государство денег не дает и не даст, хотя я слышала, что многодетным семьям государство дает возможность развести хозяйство. Действительно ли нет помощи и надеяться не на что. Обращаемся мы с пгт яшкино мой телефон 89236041163