Жалобы и отзывы о ABV.com.ua

Обходите за километр

Обходите за километр Для чего дают дисконтную карту?Сколька раз, пытался ей воспользоватся, чтобы получить по ней скидки и всё время говорят, что товар на скидки не распростроняется.VIP-карточка, интересно для чего она предназначена? Я всё время покупал товар в АБВ-технке, думал что чем больше сума товара тем больше скидка на карточке уже более 50000гр.И не разу не предоставили скидку, лутше я буду покупать товар через интернет, намного дешевле, в два раза чем в магазинах.А карточку оставлю на память.Ура интернет-магазинам!

Постоянная смена дисконтных карт уже утомила

Постоянная смена дисконтных карт уже утомила Скажу что знаком с сетью с 2004 года, и начиная где-то с 2006 все хуже и хуже!Постоянная смена дисконтных карт уже утомила, тем более сейчас приходят к тому от чего когда-то ушли!Тоже касается имиджа-его уже просто не осталось, а все было просто супер!!! Вообщем извините за избитую фразу "рыба гниет с головы", менять уже пора кое-кого в офисе!

Не дали диск с драйверами

Не дали диск с драйверами Здравствуйте! Недавно в николаеве купил в вашем магазине ноутбук Fujitsu-Siemens Amilo Pi 2540.Диск с драйверами и и программами мне не дали, сказали что все есть в интернете, я считаю это неправильно, не могу настроить вебкамеру.Так вроде все работает посоветуйте выход!Константин.

Абв техника меня абсолютно разочаровала

Абв техника меня абсолютно разочаровала АБВ техника меня абсолютно разочаровала. Жутко дурят нас, покупателей. Красиво рекламируют. Я купила телевизор и получила карточку. Зря надеялась на скидки. В конце 2008 года при покупке холодильника, мало того что я заплатила 80 гривен за доставку, это в 10 минутах езды от ул.Драйзера, 21, так мне очень скромно заявили, что на холодильник скидки нет!

Обслуживание никакое

Обслуживание никакое Цены высокие.Обслуживание никакое.С картами дисконтными вечные карусели.Корче я в эту сеть больше никогда не приду.И друзьям не посоветую!!!

Обходите за киллометр

Обходите за киллометр Сколько лет дисконтной карте, сколько куплено на нее. А теперь ее можно выкинуть... Прекрасно, тогда уж лучше в инете покупать.

Обидно

Обидно Когда сталкиваешься с тупостью, становится грустно.Когда видишь бездушие - становится обидно. Когда понимаешь, что ты не последний - хочется как-то реагировать...В общем, узнал про акцию в магазине "АБВ-техника". Теперь я уже по другому расцениваю название этого магазина, но об этом позже. В общем, пошёл я покупать пылесос. Не скрываю, только потому, что акция - он дешевле почти в два раза. Когда был у них в последний раз, уточнил: берут для оплаты кредитные карты? Получил утвердительный ответ...