Жалобы и отзывы о 365help

365help.ru

17.02.2014 Анна
Снимают деньги со счета несогласованно

Снимают деньги со счета несогласованно С телефона постоянно списывают деньги при поступлении странной смс cs:120907@ gmail.com. Сеть - Мегафон. Прошу отключить услугу и вернуть деньги.

Мошенничество, снятие денег без моего ведома

Мошенничество, снятие денег без моего ведома Здравствуйте! Я, Бушкова Анастасия. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9158294698 несанкционированно списались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 24» и «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 1», которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне и я о них совершенно ничего не знала. деньги списали моментально, после чего пришла смс с каким то паролем...

Сняли деньги со счета

Сняли деньги со счета Добрый день! Хочу выразить крайнее недовольство... Сняли со счета деньги в сумме 500 рублей...Хотя у меня никакой платной подписки не было, после включения телефона. Сайт:365help.ru

365help.ru

22.04.2013 Олег
Списание средств со счета

Списание средств со счета За что списали деньги со счета на мобильном телефоне???

Украли деньги с мобильного

Украли деньги с мобильного 13.09.12 пришла СМС от МТС что мой баланс в минусе ! В МТС сказали, что я, оказывается, подписан на контент-провайдера 465help.ru и с меня списывают 20руб ежедневно ! То есть мошенники подключили меня без моего ведома и согласия к платной подписке и обокрали.

365help.ru

14.08.2012 роза
Снятие денежных средств с мобильного

Снятие денежных средств с мобильного У меня со счета моб тел. были единовременно сняты 200р. Я не давала согласия на услугу подобного рода, это чистой воды махинация, хорошо отработанная.Я лишь хотела обновить скайп, оставив свой номер.Пришло смс уведомление в котором написано услуга стоит 20р.за период предоставления доступа. Какой период?Я лично думала, что это год. Больше никакой информации предоставленно не было.

365help.ru

03.08.2012 Настя
Снятие денег

Снятие денег Я отписалась от услуги. Но с меня всё равно каждый день списывают деньги. Что делать?

365help.ru

03.06.2012 Ольга
Сняли деньги, обманным путем. . . !!!

Сняли деньги, обманным путем. . . !!! Сняли деньги, обманным путем!!! Уды!!! Сажать таких надо, наживаются за счет других..., не люди!!!

Обман потребителя

Обман потребителя При подключении услуги не заключается договор что противоречит гражданскому кодексу № 770325 с котороо пришло смс сообщение отсутствует в таблице тарифов на сайте. Тем самым нарушается закон о защите прав потребителей. При отправке номера для получения кода не указывается что услуга платная так же нарушается действующее законодательство. Кто желает получить деньги назад можно вчинить коллективный иск

Сняли деньги якобы по техническому сбою

Сняли деньги якобы по техническому сбою 19 февраля сняли 20 рублей, якобы по ошибке (по техническому сбою)!!! Это что со всей страны им по двадцатке скидываемся???? Оператор сказал деньги вернутся в течении 10 дней!!! Телефон оператора 880055555638. Тогда должны проценты посчитаться за пользование нашими деньгами!!! Неужели на них управы найти нельзя????? Может это мошенничество? Деньги небольшие, конечно, нежалко, но дело принципа!!! Что это за кампания, как называется??

365help.ru

19.02.2012 Юлия
Сняли деньги по неизвестным причинам

Сняли деньги по неизвестным причинам Сегодня, 19 февраля в 12 часов дня с моего счёта сняли 20 рублей, я позвонила оператору, мне сказали что сняли за какую - то подписку.я никуда не выходила и ничего не подписывала, свой номер телефона нигде не оставляла.прошу разобраться и вернуть деньги,

Воровство

Воровство Между компаниями существует сговор, кладу деньги на свой счет в Билайн, они списываются в пользу некоего сайта 365help.ru, отключить данную услугу ни тот ни другой не желают. Никаких договоров с кампанией представляющую 365help.ru у меня нет, получить информацию где она находится и что собой представляет не смогла

Мошенники

Мошенники Все сайты: phone8.ru, loc3.ru, base2.ru, gorspravki.ru...перенаправляют на сайт platele.net, на котором собственно и производится отъём всех денег со счетов мобильников у нас лохов. Сайт 365help.ru- для тех же целей. Упомянутые сайты одной и той же банды мошенников.

Лохотрон

Лохотрон С моего номера сняли деньги за подключенную услугу, которую я не подключал. Требую вернуть деньги!

Воровство денег с мобильного телефона

Воровство денег с мобильного телефона Сайт 365help.ru является мошенническим, поскольку ворует деньги у пользователей самым бесчестным образом. Прося подтвердить СМС тот факт, что человек не является роботом, в дальнейшем начинает воровским образом самовольно, без каких либо оговорок о стоимости услуги, списывать деньги со счета мобильного телефона. Прошу заблокировать данный сайт в целях исключения дальнейших случаев воровства денег у населения.

Воровство денег со счета телефона

Воровство денег со счета телефона Добрый день! Прошу вас принять от меня жалобу по факту хищения денег с моего телефона 89064152568 в сумме 200 рублей.Никаких подключений ни к каким сайтам я не делал. спасибо!

365help.ru

22.11.2011 мехри
Снимают каждый день 20р

Снимают каждый день 20р здравствуйте! с моего телефона снимают каждый день 20р. примерно 3 месяца назад мне пришла смс-ка я прочитала и удалила её и забыла про смс. и долго не обращала внимание что каждый день снимают 20р я заметила это недавно помогите пожалуйста отключить услугу и вернуть деньги! заранее спасибо!

365help.ru

03.08.2011 Елена
Снятие денежных средств

Снятие денежных средств 03.08.11г собиралась скачать из ин-та музыкальную композицию. На дисплее телефона появился вопрос: "установить opera mini? " мой ответ-"да! ". После чего посыпались смс-ки с текстом: " пароль продлен и т. Д. " я сразу удалила это новое приложение и смс-ки". Проверив баланс, была в шоке-сняли 710р84к!!! За что??? Ни чем не пользовалась, ни на что не подписывалась!!! Чистый развод!!! Разберитесь пожалуйста и верните деньги!!! Заранее благодарна! Елена, ростов-на-дону

365help.ru

07.06.2011 Марик
Советую не поддаваться на уловки данного сайта

Советую не поддаваться на уловки данного сайта Всем советую не поддаваться на уловки данного сайта, которые списывают по 400 рублей с мобильника, не объясняя ничего толком, также не говорят о местонахождении офиса, словом пид…расы одни там сидят, были бы они в моем Омске закрылись бы на следующий день.