24open.ru

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Россия
Показать все
www.24open.ru
Сайт знакомств

Жалобы и отзывы о 24open.ru

Вымогательство. Беспредел.

Вымогательство. Беспредел. Cайт 24open.ru это беспредел. У админов рыло в пуху. Блокируют по чем зря, как начинаешь правду матку лепить. Это не первый приличный сайт, а самый что не наесть поганый из всех. Ни на одном сайте такой грязи нет как там. Вымогатели, вип там вообще полный развод, короче писец. Кто бы его закрыл? А сколько озабоченых там, это вообще жесть. Я за то чтобы эту шарашкину конторы закрыли.

Вымогатели

Вымогатели Это нечто голимое вымогательство денег, и банят по чем зря надо сносить такой сайт, как open24, блокируют вообше не понятно за что, обращаешься к администрации сайта, по определенным вопросам, им по*уй, как будто и нет тебя, к животным лучше относятся как к человеку, я про тот же самый сайт ужасно что творится там..

24open.ru

04.12.2016 Bourne
Полное безразличие

Полное безразличие Сайт не адаптирован! Невозможность регистрации без писем на свой е-мэйл, со стороны администрации сайта-просто бесит! После регистрации, письма от администрации сайта, с подтверждением регистрации-вообще не приходят! При том, что я им раз 100 писал свой е-майл!!!

24open.ru

17.04.2014 Таня
Мошенничество - интернет - знакомства

Мошенничество - интернет - знакомства Девчонки, будьте осторожны и когда с кем-то знакомитесь, несмотря ни на какие просьбы и письма, ни в коем случае не перечисляйте деньги. Прочитала письмо девушки, где какой-то Андрей выбирал подарок своей любимой и требовал взамен оплатить курьерскую доставку на электронный кошелек. Я попалась на того же мошенника, только он представился Олегом из Швеции, Стокгольма, который оставил родителей в Минске, создал бизнес в Швеции и собирается приехать сюда в Минск. Причем фразы в письмах одинаковые...

Модераторы

Модераторы На сайте 24open.ru существуют разные анкеты одних и тех-же пользователей (возможно этих людей и вовсе не существует). При попытках обратить на это внимание администрации и модераторов сайта, сообщения об этом удаляются без объяснений. Возможности напрямую связаться с администрацией сайта нет. Куда обращаться? Не дайте в очередной раз "облапошить" людей.