1gb.ru

1gb.ru

Жалоб: 4
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Россия
8 (800) 555-1540
8 (495) 989-1540
8 (495) 646-3145 (факс)
Показать все
www.1gb.ru
Интернет  •  Хостинг / WEB дизайн
профессиональный хостинг на основе самых прогрессивных технологических решений, способный удовлетворить любые современные требования.

Жалобы и отзывы о 1gb.ru

Мошенники!

Мошенники! Внимание! Воруют личные и персональные данные! Отказываются удалять сервер. Заказывали тестовый период на организацию, не проработали и получаса как vds заблокировали. Удалять отказываются, говорят "будет удален в порядке общей очереди", сроки неизвестны, т. Е. Эти мошенники еще и своруют ваши личные данные, будете осторожны! Обходите стороной этих мошенников. Просто сами позвоните им и поинтересуйтесь о расписании физического удаления виртуальных машин, о котором клиенты даже права знать не имеют =) . Такие сказочники) .

1gb.ru

31.05.2012 Dubbel
Компания 1gb.ru - хамство и безответственность

Компания 1gb.ru - хамство и безответственность Являлся клиентом данной компании хостинг 1GB.RU, заблокировали аккаунт непойми за что в нарушении условий договора. При этой все оплачено, чем нанесли ущерб. Администрация и техподдержка по телефону заявила -«что хотим то и делаем» Мол мы так решили и договор нам непочем!

1gb.ru

06.08.2010 Стаф
Не рекомендую

Не рекомендую Был у меня хостинг на спайсвебе (все отлично, но гига уже не хватает) решил перехеать на 1гб.ру предварительно взяв тестовый аакаунт на 10 дней.. 3 дня юзал нормально... решил взять тариф на 5000 гигов (максимальный)... оплатил... и что вы думаете... на след день приходит месага что мой сайт создает сильные нагрузки.. и мне надо перейти на более крутой тариф... но почемуто на тестовом аккаунте он их не создавал... в общем решил уйти от них... написал заявление, обещают в течении 3х рабочих дней...

1gb.ru

16.07.2010 afrobs
Блокирует аккаунты без предупреждения

Блокирует аккаунты без предупреждения Хостинг 1Gb.ru - блокирует аккаунты без предупреждения. При разговоре с тех. поддержкой по поводу размещения сайта со ссылками на файлообменные ресурсы, мне сообщили, что они это допускают, главное не держать файлы на сервере. После того, как мною была внесена плата за 1 год - сайт был удален. Причину обтекаема: Уважаемый пользователь хостинга 1Gb.ru, Ваши ресурсы по аккаунту были заблокированы администратором или системой, т.к. деятельность аккаунта нарушает правила пользования услугами...