Жалобы и отзывы о 12 Стульев

Халатность доставка хамство продавцов

Халатность доставка хамство продавцов Приобрела у данной фирмы комод и и тумбу меня заверила продавец Снежана что доставка будет в течении 7 дней но ни через 7 ни через 14 дней никто ничего не доставил. На мои звонки по хамски отвечал другой продавец говоря что Снежаны сегодня нет перезвоните завтра. Доставка случилась через 2 недели однако грузчики уронили со стены фотографию разбив при этом ее и погнули деревянную лестницу.

Стремный сервис в сети магазинов "12 стульев"

Стремный сервис в сети магазинов '12 стульев' Мы с мужем решили приобрести стулья и стол в фирме 12 стульев. Обратились в торговый центр "Москва" на Люблинской. Заказ нам оформили быстро и очень доброжелательно 5 февраля с 100% предоплатой. Заказ нам обещали доставить 23 февраля. Стулья мы получили в срок, отличного качества- претензий не имеем, но вот стол нам сказали подождать, т.к. оформили не правильную дату доставки. Наступило 8 марта, но стола так и нет. При обращение в фирму нам говорят ждите. Звоним 15 марта и выясняем что фирма...

Задержка с доставкой

Задержка с доставкой Не то чтобы я очень недовольна их сервисом, просто прошу обратить внимание, что салон магазин "12 Стульев" может задержать ваш заказ на недельку ато и две. А так все у них в ажуре и позвонят и извиняться и доставят и установят.