100 Дверей

Компания "100 дверей"

Жалоб: 5
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Артамонова, д.1
Москва
Московская обл.
Россия
+7(495) 772-54-45
+7 901-542-11-17 (мобильный телефон)
Показать все
Строительство  •  Установка окон / Дверей
Мы поможем вам подобрать дверь любого назначения. Наш ассортимент межкомнатных дверей, раздвижных дверей-купе, металлических входных дверей и фурнитуры чрезвычайно широк.

Жалобы и отзывы о 100 Дверей

Текст рекламного объявления не соответствует действительности и вводит в заблуждение покупателей

Текст рекламного объявления не соответствует действительности и вводит в заблуждение покупателей В газете "Ва-банк" на стр. 7 размещена реклама магазина "100 дверей", текст этого рекламного объявления не соответствует действительности и вводит в заблуждение покупателей. 20.07.2009 года, прочитав это объявление мы решили посетить этот магазин на ул. Ломжинская, 16а, но как оказалось, мы зря ехали в него через весь город, т.к.: 1. Заявленной в рекламном объявлении большими буквами бесплатной установки нет (что это - неосведомленность продавца или умышленной введение в заблуждение...

100 дверей

30.04.2012 Icity
100 дверей - 100 проблем

100 дверей - 100 проблем Купил двери на квартиру в компании "100 дверей" - клюнул на рекламу. Установка была выполнена этой же компанией. Последствия оказались плачевны. В результате имею (только факты): 1.Двери, наличники, доборы, дверная коробка - установлены разных цветов. Шпон на дверной коробке начал вздуваться после установки на второй день. Это то, что касается товара. 2. При транспортировке транспортом компании повреждена поверхность полотна двери. 3 Установка двух рядом стоящих дверей выполнена под углом...

Замануха

Замануха Заказал двери в январе манагер сказал привезут через 3 недели, привезли двери спустя 6 недель привезли в 21:30 зимой, предварительно не позвонив, дверные коробки оббиты, водитель пьян. установили на 3 чку. неправильно замерили дверной проем, доставки остатков ждали еще мес!!! уважения к данной компании не испытываю, качество поставляемых услуг 2 ка. реклама по радио - замануха.

Отвратительное качество товара

Отвратительное качество товара Отвратительное качество товара, да еще менеджер абсолютно не адекватный, про сроки вообще молчу хуже не куда. Никому не советую, не попадайтесь на рекламу!

В 2 раза задержали срок доставки

В 2 раза задержали срок доставки При оформлении заказа сотрудники были очень вежливы, но это им не помешало в два раза увеличить сроки доставки дверей от договорных (при 10 рабочих днях по договору, доставка составила 31 календарный день), хотя устно срок был оговорен в 5 раб.дней. На вопрос возможного возмещения убытков от задержки строительства получен отказ, с лекцией о ведении бизнеса, как им тяжело и т.д. (хорошо, что не послали).